Чаликушу

Смогли бы выжить вдали от цивилизации,в каком-нибудь туземном племени,живя по их законам?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 колега рассказывал-"в лагос /нигерия/разгрузили корабля и надо было огплавать,но 1 из моряков не появылся на борту,ждали,но не появлялся,выходили на рейде на якоре и сообщили в полицию для исчезшего моряка,через 3 дня нашли ,но сказали что привезти не могут и взяли капитана,чтоб он заберет...нашли его в кокаято маленькая деревня,где дома разположены в круг,а посередине,образуеться какойто круг как площад и там ,посередине площади,моряк,видно что очень пьяный,говорить чтото непонятно с апломбом ,а все население ,вокруг него слушает с такое внимание,как он если был бог 😀 " а когда рассказывал,капитан с большим удивлением и возмущением дополнил - "представляете,даже собака там сидела и слушала его как гипнотизираная..."

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,прасто когда береговая охрана прышла катером и предложила охранники,мы сорились чья очередь быть дежурный и просто послали береговая охрана, 😀 а потом,когда узнали правду,все дежурили,кто с сигнальным пистолетом,противопожарные топоры,я лично с линометом/ето ракетная установка,для перибрасивание концы на разстояние 500 метров,очень мощная

Чаликушу

не ваше,а другое судно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето рейдовые пираты,им невозможно украсть груза,ето делают подалеко от берега,так что еты грабили деньги и даже одежды екипажа,тоже и корабленая касса,а индийский корабль был рядом и видели екипаж на палубе только в белье,одежды украли

Чаликушу

вот гады

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мелкие гады они,нас правительства ограбляют гораздо больше...

Александр

Думаю, что смог бы. Даже, знаете ли, очень бы хотел свалить к какому-нибудь племени...Подальше. Я бы даже с ежиком в тумане выжил. И очень неплохо бы выжил.

Александр

😉 Но пока это невозможно...Выживаю в условиях цивилизации.

Владимир Илюхин

Да, было дело три дня с коряками пришлось жить, пока вертолет не прилетел. Нормальные люди, просто трудись и не выпендривайся.

Владимир Илюхин

Нет, староверы, это из наших, но не встречал.

Чаликушу

они от людей подальше живут

Владимир Илюхин

Да, веками! Есть тонкость, намекали, чтобы вертолетом водку завезли, вроде бы как для меня. Но в этих делах я категорически против! Они мгновенно от водки спиваются. Им по генам противопоказано. А вот из мухоморов они делают какую-то свою дурь, веками пьют и ничего - не спиваются.

Чаликушу

мухомор вообще-то очень даже лечебен,но дозу надо знать

Владимир Илюхин

Они знают как его вываривать.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ведь М. Маклай смог, а мы то чем хуже? И мы смогём, и интернету их научим, и жить они будут уже по нашим законам. )))

Павел Бобров

да без пролем дал по бошке биг босу сам стал бигбосом.и баб тебе самых лучших можно лохматить.

Александр Бутин

Смотря в каком...Живем же в нашем,"людоедском" племени,по закону джунглей...

Просто Человек

Неа. Я бы сразу в морду и автомат к затылку. По моим законам будут жить.)))

Валерий Рудаков

только не с людоедами--не люблю ЛЮДЕЙ есть--а к остальному привыкли))))

Кирилл Харченко

Смог бы и с удовольствием бы. Нашел бы там туземочку и жил бы рядом.

Чаликушу

вот кого надо в племя туземское)

Кирилл Харченко

Ну так...

Fahr

Думаю нет. У меня нет навыков охотника. И животных я резать не умею

Александр

Я бы стал их вождём через месяц-другой... Зря, что ли, в школу ходил?

Чаликушу

у них есть свой вождь

Александр

Был, пока я не появился... И шамана на мыло... Физика, математика и технические познания позволят немного облегчить племени жизнь, остальное - дело политтехнологий! 😜 Вождь замом моим будет, а шамана министром здравоохрания поставлю.

Чаликушу

переворот)))))

Александр

Цветная революция - всех перекрашу! И поросёнка ихнего съем!

Чаликушу

а не боитесь,что они вас скушают

Александр

Риск есть всегда, поэтому сижу дома а не на том острове...Страааааашно!

Газинур

и один выживу. везде. в пустыне нет. совершенно не переношу жажду

Чаликушу

курдюки с водой взять

Газинур

можно и так

Чаликушу

и 🐫

Василий.

Племя смогло бы существовать рядом со мной, но по моим законам.

Чаликушу

условия другие

Василий.

По моему это разумно?

Чаликушу

вопрос поставлен -отвечай

Василий.

Я и ответил.

Your Nightmare

А куда деваться? Они, ведь, спрашивать не будут. Это их законы.

Александр Евгеньевич

Вряд, ли. Я на работе с другим начальником с трудом выживаю.

Артур Недбайло

А куда деваться ? "С волками жить .........! Иначе не выживешь.

Salauat Zakir

я почти так и живу, приезжай посмотришь, так интересно...

Чаликушу

в горах

Salauat Zakir

да, и так красиво, но......

Чаликушу

но что?

Salauat Zakir

одиноко и скучно

Чаликушу

удел таков

Salauat Zakir

видимо...

Борис

А куда бы я делся, лишь бы они не были каннибалами))

Кевин Живёт В России

ну голубушка вы и загнули-не миклухи маклаи чай

Чаликушу

а если племя женское

Кевин Живёт В России

амазонки что ли-так с ними не забалуешь-мужика не в грош не ставят

Чаликушу

есть где-то племя терминаторш,самые жестокие и выносливые

Кевин Живёт В России

не слышал

Чаликушу

и не надо))

Кевин Живёт В России

а как к5ажите

Евгений

Бог даст - выживу А может не даст - сожрут злодеи