Анатолий

Как относиться к такому:
"не напрягайтесь так! вы прекрасно видите, что я не из стада хамов! Для вас правда - это хамство, все, что вам непонятно вы обьявляете хамством, хотя стадо быдла и хамов - это вы, неотесанные жители этого сайта" ?

Ответы
Алевтина

Да, таких уродов здесь много, если не согласен с егомнением, в ответ ругательства, оскорбления

Анатолий

🙁

Анжела Никулина

Как относиться к безнаказанности и троллям? В ЧС и забыть, и не не мараться.

Бес Пристрастный

Нормально. Если только орфография у оригинала не такая убогая, как здесь.

Анатолий

Спасибо за честность. Видимо, не зря Вы обозначили, что права она лишь "отчасти". Иначе меня бы очень насторожило то, что Вы принимаете сторону человека, который быдлит здесь всех.

Бес Пристрастный

Не всех, смею заверить.

Анатолий

Если смеете уверить, значит, располагаете аргументами. Поделитесь?

Бес Пристрастный

Я с ней не однажды пересекался, и далеко не всегда у нас были сходные точки зрения, однако меня она в быдло не записывала.

Анатолий

Я так и подумал.

Валентина Мезрина

Кто чем наполнен, то и выплескивает: слова характеризуют автора.

Анатолий

🤔

Романа

Надо видеть весь диалог, а не фразу, вырванную из контекста.

Анатолий

Согласен. Вот только последняя фраза - про жителей этого сайта - меня угнетает.

Романа

)))) собаки лают, а караван идёт.

Анатолий

Логично.

Михаил **

отойти в сторону,чтоб не напитаться этим мерзким запахом

Анатолий

☝️Хорошая мысль.

Михаил **

))

Дайлова Надежда Гомель

Зачем Вы так о людях? Себя-то со стороны давно видели?

Та
Татьяна

давайте ее все в чс запустим

Анатолий

Она там весь ЧС перечавкает! )))

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Я даже рассмеялась - представила себе.

Та
Татьяна

ну хоть одна улыбка!

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Нас этим не проймёшь. Было и похуже.

Эл
Эльф

Пройдите мимо, с дурнем спорить, стать с ним в ровень

Светлана Агламазова

Мы скачем.даже кеды не перешнуровали.

Михаил Цветаев

Обыкновенное осеннее обострение.))

Анатолий

Думаете?

Михаил Цветаев

именно.

Анатолий

😆

Людмила Гладкова

знаете ли,неприятно такое читать.

Анатолий

Мне тоже было неприятно такое читать.

Аламути

Да всякие люди бывают. Это такой.

Милота))

фигня всё! не верь никому!

Анатолий

🤔

Антон Короткевич (Питер)

Мания величия

Анатолий

Так она сама - здесь, на сайте!

Потешно)))!!!

Анатолий

Не очень, если честно...

Ну как же. Человек явно смотрится в зеркало.

Анатолий

🤔

Анатолий

Ну, вообще-то она - про здешних сказала... При этом она и сама - здесь... Видимо, да: зеркало - прямо перед ней.

Стиль написания именно такой))))...

Елена

"скромно"

Анатолий

Да уж

Елена

А судьи кто!?

Анатолий

А нужны ли? За древностью времён...

Елена

Вот именно!

Ирина

Спасибо

Анатолий

Кому и за что? 🤔Автору этих строк - за шикарные эпитеты?

Ирина

Спасибо на добром слове. Вежливый вы, воспитанный

Анатолий

Не понимаю Вас, уж извините.(в моём вопросе - чужая цитата), если что...

Ирина

Немного не в тему цитата,

Анатолий

Обидная?

Ирина

Хамская