Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 11
Татьяна Гарифуллина

Вот этого не знаю

Татьяна Гарифуллина

Да,говорят же-отсутствие новостей-самая хорошая новость!Не знала,что это французы так говорят...

Ольга Ольга

ИМЕННО ФРАНЦУЗЫ?

Александр Чернов

теперь когда вопрос обнародован то уже пусть будет всемирным изречением..

Александр Чернов

для них (и не только!) самая лучшая новость = это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

ну вот представим...сидят беззаботные французы в кафешке...а им опять- самолет очередной разбился! им это надо?

Ольга Ольга

ДА ИМ ТО ЭТО НЕ НАДО... ДУМАЮ ОНИ БЫ ПОДУМАЛИ БЫ - ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ИХ САМОЛЕТ... А ОСТАЛЬНОЕ..........ИХ НЕ ТРОНЕТ.

Olga Ольгина

я не француженка

Александр Чернов

как-то француженка и француз после корпоратива спонтанно оказались в одном номере отеля....хотя Вы - не француженка...Вам это не интересно наверное? а ответ вот он =ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Olga Ольгина

новости бывают хорошими. зачем радоваться их отсутствием ???

Александр Чернов

плохих гораздо больше...они готовы хорошими пожертвовать!

Murad Abaev

победа в футболе

Александр Чернов

а поражение- самой худшей...но вопрос гораздо шире футбола и даже лягушачьих лапок...ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ - САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ!

Murad Abaev

а ведь я знал,но закреплю память свою

Александр Чернов

давайте закрепляйте не только свою и нашу- тоже!

Ал
Алекс°Философ°

Падение России...

Александр Чернов

что за русофобия...не ожидал...мы же Мистрали должны выкупить до конца!.....ответ= ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ал
Алекс°Философ°

А нужны ли они России,сэр...Соизмерима ли цена...Дойдут ли до русских портов,не подорвавшись в пути следования на "случайной"мине...не будет ли в них жучков Пентагона...не будут ли случайно выходить из строя узлы и агрегаты через спутник Пентагона...

Екатерина Аброчнова

Хотела бы знать !

Екатерина Аброчнова

О да ! Отсутствие плохих новостей-Есть Самая Хорошая новость !!!

Александр Чернов

не всем отвечаю...делаю это выборочно...но как не ответить госпоже Аброчновой?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

новость о победе

Александр Чернов

победили кажется немцы в финале у аргентинцев...или всё про Бастилию забыть не могут?

Светлана Лайкова

О хорошей погоде

Александр Чернов

хорошая погода не всем по нутру там...мало ли какая нравится....кому то ливень подавай....думаем дальше!

Татьяна Капелька Счастья

откель мне знать

Александр Чернов

не страшно..я тоже непарле нефрансе...но ответ знаком= ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Виктор Рябов

О хорошей погоде

Александр Чернов

они же не в зоне тайфунов проживают....им погода- по барабану..нация такая...для них лучшая новость - это отсутствие новостей!

Нина Гусева Краева

хорошая новость

Александр Чернов

древние советуют ..не ищи лучшего от хорошего...а тут такой ответ меня в тупик завел...есть хорошая новость а я ищу самую лучшую..

Нина Гусева Краева

говорят что они очень ленивые

Александр Чернов

правильно..поэтому для них самая лучшая новость это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

никто и не спорит..а тем более- не посмеет!

Zinaida Gornushina

Её отсутствие....

Александр Чернов

вернее ИХ.....а так верно ответили

Ев
Евгений

Англия затонула

Александр Чернов

...Франции - приготовиться!

Сергей Щетков

Урожай трюфелей

Александр Чернов

хорошая версия однако...тем более я читал что гурманы за эти трюфеля выкладывали по 4 тыс.евро за кг!!! но ответ прозаичен = ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ирина Отставнова Кочнева

понятия не имею

Ирина Отставнова Кочнева

Тоже ,нашли авторитет - французы.

Александр Чернов

речь о поговорке..об авторитетах и в помине нет....

Аринка

что все здоровы

Аринка

хорошая, но не самая лучшая

Светлана Евтушенко

сегодня фуагра

Александр Чернов

уже лучше ответ...фуагра..а то были ответы с лягушками... правильный ответ=ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Светлана Евтушенко

у меня 2 подруги познакомились с французами одна вышла замуж, вторая готовится посмотрим как мадам будет ждать новостей с родины

Александр Чернов

вот поговорка и пригодится...

Ксения Поливода

А хрен их знает

Александр Чернов

у них хрен- растение не популярное...они говорят...шерше ля фам!

Александр Чернов

самая лучшая новость...это отсутствие новостей!

Людмила Аверина

не француженка

Александр Чернов

какое совпадение...и я - не француз..не обязательно ими быть..вопрос из области общих знаний (или незнаний) ответ= ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ольга Сазон

Кушать подано?

Александр Чернов

нет скорее= без оплаты мсье..столик за счет заведения! это я подыграл ответу...а правильный звучит так...ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ- ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ольга Сазон

не.... мой вариант милее... 😄

Александр Чернов

Ваш ответ намного солиднее он претендует на ВСЕМИРНЫЙ везде жрать хотят (шутка!)