Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 12
Валерий Коржавин

Вино созрело...

Александр Чернов

они многие предпочитают сомелье....совсем молодое не ждут положенных лет...ответ неправильный! вот упал на весь мир Боинг-777....каждому мало приятного...поэтому французы считают= САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ....ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Марина Вассель

Не знаю, какой?

Марина Вассель

Ну да, скоро и у нас так будет.

Лера

хорошую, нет?))

Александр Чернов

нет...по линии культурного обмена поехал в Германию (из ташкента) и на пару дней нас несколько человек "отпустили" в Париж...хотя немцы очень ревниво относятся к таким вояжам ..что в Германии немало красивых мест

Лера

ага, вот оно что- по линии культурного обмена из Ташкента в Париж удалось попасть. И ревность у немцев обострилась. Ой, Саша, ну и дела!))

Александр Чернов

даже я перед выездом попросил дать такую возможность и старшая слово сдержала...в Германии у меня дети от первого брака и я их на тот момент не видел 10 лет и сын меня свозил и день мы осматривали АМСТЕРДАМ...тоже удивительный город

Лера

Хотите нас в Амстер дам отправить?))

Александр Чернов

С УДОВОЛЬСТВИЕМ..ЕСЛИ МЫСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ МАТЕРИАЛЬНЫ ТО БУДУ ПОСТОЯННО ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!

Лора

Ее отсутствие

Александр Чернов

правильно....но можно и не с заглавной...а то подумают...именно какой-то...типа королевских подвесок...

Лора

А вам не все равно, что кто- то, что-то подумает?

Александр Чернов

в принципе...это не принципиально...просто стиль ответа предполагает разделение новостей на главную и остальные.....что примечательно= ответили абсолютно верно.....далеко не все знают...

Лора

Я люблю Францию и французов и французский язык. Близкая по духу страна, так тоже бывает

Александр Чернов

спасибо за ответ...можно мне Вас называть....Лоранс?

Зульпаш Мейримова

Шершель ля фа!

Александр Чернов

ну тогда уже ФАМ.... но даже так не правильно...ответ= ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

это лишне- извиняться...и так дали хорошую версию...но видите французам новости только мешают жить...

Зульпаш Мейримова

Я родилась вдали от Франции

Александр Чернов

я возможно ещё дальше..правда два дня был в Париже..

Ирина

бастилия пала

Александр Чернов

это самая бородатая новость....ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ вот такой ответ

Ирина

ок

Ольга Александрова

Надо спросить

Александр Чернов

лучшая - эт о ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Елена .

стабильность

Александр Чернов

хорошее предположение..но ответ такой = это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Елена .

👍

Andr

которой нет...

Elena Lena

самую лучшую

Александр Чернов

я посмотрел на аватарку и понял...мой вопрос тоже сократили но очень куцо...прямо какое то эхо получилось..

Elena Lena

просто не знаю правильного ответа))

Александр Чернов

САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЭТО - ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ! так считают французы...

Elena Lena

тепеь буду знать)) спасибо

Александр Чернов

хорошая поговорка...у людей всё прекрасно...им не нужны никакие новости...логично? я пару дней побывал в Париже...там поговорка работает..

Галина Протасова

вино созрело

Александр Чернов

в смысле сомелье? а непьющие французы тогда как?

Галина Протасова

у них национальный праздник день молодого вина

Александр Чернов

теперь меня самого осенило! как только они напьются молодого вина и им всё до фени..то тогда вступает в права их ВСЕОБЩАЯ ПОГОВОРКА ЧТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!!!

Sh
Shmidt

русские идут

Александр Чернов

это было бы только в одном случае так...если бы на поле вышли футболисты сборной Франции и ждали бы жребий...кого им барабан лото выберет в противники...а когда жребий выпадет на нашу сборную и все с нетерпением ожидают...игроки какой сборной появляются на поле...и вдруг вздох облегчения для всей Франции....крик= русские идут!!! Вот как пришлось подгонять Ваш ответ под правильный....а правильный ответ звучит элементарно...это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

ну так...по-другому ну никак не получается!

Александр Чернов

нет....кроме парле франсе ничего не знаю...и в 06 году посчастливилось 2 дня по Парижу прогуляться...вот и всё "франкомассонство"

Альбина Ашимова

пришла лямур

Александр Чернов

у них от этой лямур уже оскомина набилась....САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

они в Каннах нежатся на солнышке..и ничего их не отвлекает...абсолютно ничего...даже кто там стал чемпионом по футболу...

Ольга Колясева

вино поспело

Александр Чернов

ну хоть про вино кто-то вспомнил..а то многие- что лягушек завезли... но правильный ответ это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Мереке Абдрахманов

победу на чм

Александр Чернов

я бы в вопросе уточнил....каждые четыре года....

Александр Чернов

на 75% неправильно если французы победят и на 100% неправильно если нет. ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ПО ФРАНЦУЗСКИ ЭТО- ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

я их тоже не знаю я не про французов спросил...про ответ?

Мереке Абдрахманов

по-моему,отсутствие новостей это плохо

Александр Чернов

вот представьте на минутку=всё замечательно и так...и вдруг - новость...война началась!

Владимир Топорнин

я не француз

Александр Чернов

какое совпадение...я то же! САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

несказанную

Александр Чернов

это в питерской редакции? самая лучшая новость это- отсутствие новостей! а несказанная - просто утаенная? а всё тайное рано или поздно...

Болат Ешман

Я не француз

Александр Чернов

я ещё больше - не француз...это не имеет значения....сразу отвечу...САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЭТО - ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ! считают они

Genadi Mchedlishvili

Mnogogrannist liubvi!

Genadi Mchedlishvili

No ,vospitanie zastavliaet terpet?

Александр Чернов

не заставляю...зачем спорить если ты знаешь что прав...это подленько получается

Genadi Mchedlishvili

Znaesh, kogda govorish s chelovekom, ne imeia vozmojnosti smotret emu v lico ,skazannoe im , mojet bit istolkovaho oshibochno.

Александр Чернов

правильно заметили...это совсем другая песня

Genadi Mchedlishvili

Pesnia, bivaet, raznoia, glavnoe chtobi ona nravilas!

Сергей Белянинов

Доброе утро

Александр Чернов

нашим подходит такая самая лучшая новость- что пока наши футболисты ещё не потеряли все шансов играть дальше....но она такая мимолетная...

Александр Чернов

конечно...хорошо что нечасто катаются..раз в 12 лет...

Сергей Белянинов

Блин слов нет ни мяч передать не принять не обвести а забивают в небо чему их учит капелла

Александр Чернов

помните песню..строчки..никакой я ни Рики не Мартин...французам не забивал...не будем забивать голову нашим второстепенным футболом!

Сергей Белянинов

Да верно но что-то нетак с нашим футболом