Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 4
Чырвоны Тэрор

Выигранную войну. Крайне редкое событие..

Александр Чернов

они намного приземленнее..для них лучшая новость - это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Aiagul Adilova

вопрос конечно интересный,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Галина Пронина

Что они заплатят нам 3 миллиарда зеленых.

Александр Чернов

у меня нет никакого состава правонарушения..потому что не было умысла кого-то вводить в заблуждение...это странная реакция на ординарный вопрос...не будьте придирчивым человеком пожалуйста...я это выражение когда-то в солидной прессе прочитал и память сохранила..всего и делов!

Юлия Пак

Что-то вы все время источники меняете. Это не преступление, это деза. Странно, что никто больше не возмутился... Везде вранье и здесь тоже...

Александр Чернов

странно действительно...что никто..только Вы.....покопайтесь в себе...может и мне подскажете на будущее!

Юлия Пак

Я вам уже все написала и даже на языке источника, но вы вместо того, чтобы удалить вопрос устроили тут дебаты. Докажите, что вы правы и я сниму претензии. Ваша " одна бабка сказала" почему-то дороже того, что я учила в институте иностранных языков...

Александр Чернов

не имею право спорить с дипломированным лингвистом...мой вопрос НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ НИКОГО...пусть пока поболтается на сайте скоро все обновлю и тогда его тоже...спасибо!

Антонина Долгополова (Асеева)

Вы знаете, я не знаю ответ на этот вопрос.

Александр Чернов

ОНИ ЛЮБЯТ КОГДА НЕТ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ!

Антонина Долгополова (Асеева)

Классно! Особенно, отсутствие плохих.

Владимир Рыбкин

Сборная Франции чемпион мира по футболу

Александр Чернов

эта новость давно устарела......универсальный ответ на все времена...лучшая новость- это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Владимир Рыбкин

Да почему... У французов тоже можно чему поучиться... Наапример кино...Французские вина...

Александр Чернов

даже навынос..вот Депардье экспортировали...там два в одном!

Сергей Мешкорудный

самая лучшая новость это то что ты живой

Александр Чернов

это не новость..это факт...а лучшая новость- это отсутствие новостей...в том числе и такая что ты уже умер...

Ирина Ириночка

Александр, вы как ходячая энциклопедия.

Александр Чернов

Вы мне льстите...у меня как раз приступ подагры и практически не хожу (это правда!) и у меня НЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ знаний..есть неплохая память для запоминания когда-то и где-то услышанного...спасибо за теплоту отклика!

Ирина Ириночка

Это совсем не лесть. Просто все ваши вопросы требуют знаний, на них сложно отделаться просто шуткой. Приходится или копаться в памяти, если что-то читал или слышал, или честно сознаваться, что не знаешь. так что же за новость?

Александр Чернов

как мы оказывается отклонились от вопроса...даже не заметил! мне повезло пару дней в 06 году побывать в Париже...но поговорку знал раньше..для французов лучшая новость - это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ! мне тут говорят что это английская поговорка....а что там Ла-Манш...вон некоторые вплавь переплывают!

Ирина Ириночка

Откровенно говоря, мы сейчас тоже как французы. Когда спрашивают :"Что нового", отвечаем: "Ничего и слава богу. Пусть уж лучше без новостей" . И это правда.

Александр Чернов

вот я как чувствовал- вопрос как никогда актуален...

Оксана X

)))) появление нового поколения лягушек?)

Александр Чернов

я бы указал в вопросе..французы-не вегетарианцы..

Александр Чернов

ответ= ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Василиса Васина

вторую,потому что она лучше чем первая

Александр Чернов

это прямо как в армии- дали плохой приказ и вслед за ним- его отмена! новость второй свежести получается...нет...они считают....САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ....ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Василиса Васина

забитая фраза французов,я блондинка,заметьте 🙂

Александр Чернов

не разглядываю...пока не попросят...

Александр Чернов

понятно...странно про мужчин-блондинов шуток даже не слышал...(я не блондин)

Василиса Васина

он на всю страну один,шутит сам с собой 😄

Сергей Богатов

Что не подцепили что-то венерического.

Александр Чернов

и это во времена СПИДа?...нет....правильный ответ- ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Татьяна Смелли

Наверное про президента и его женщин.

Александр Чернов

ну чтож...это смело...отказаться от итальянских корней (шутка!)

Татьяна Смелли

Согласна, фамилия больше похожа на итальянскую, но на лице моем соооовсем другие "корни",но я не жалею.

Александр Чернов

перестаньте комплексовать! всё замечательно...включил Вас в друзья.

Татьяна Смелли

Какие комплексы?! У меня такая фамилия и мозг!!!

Александр Чернов

теперь я начинаю комплексовать со своей "простолюдинской" фамилией...разбередили мне генеалогию....

Наталья Маркова

они будут чемпионами мира по футболу.

Александр Чернов

ну это раз в 4 года...а смысл ежегодный....даже ежедневный у поговорки...

Наталья Маркова

Саркози посадили? 😮

Александр Чернов

САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ! так именно трактуют свой стиль жизни французы! А почему поясню на конкретном примере. К всеобщему удовольствию Саркози посадят на несколько лет...и заживет французское общество в полном спокойствие и умиротворении что справедливость торжествует!...и вдруг всех облетела новость- слышали- Саркози досрочно освободили...как не слышали? Вот поэтому вернемся к их главной поговорке- что самое лучшее когда НЕТ новостей! (как Вы меня этим Саркози вдохновили...хотя и врагу этого не пожелаю)

Юсиф Алиев Шамкирский

http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/politics/18993759/?frommail=1

Александр Чернов

что-то там все надо дешифровать...что это за ссылка?

Наталья

с французами не приходилось общаться

Александр Чернов

я практически тоже не общался...что там два дня в Париже в 2006 году...теперь как сон (я из Ташкента)но поговорку знаю давно она такая= ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Елена Князева

Отсутствие новостей...Могу ошибаться.

Александр Чернов

это тот редкий случай когда Вы не ошиблись...поздравляю от души! (человеку свойственно ошибаться- в этом смысле)

Альбина Медникова

в человеке всё должно быть прекрасно

Александр Чернов

не знаю...мало вероятно что все французы- ЧЕХИНИСТЫ...для них лучшая - КОГДА НЕТ НОВОСТЕЙ!

Виктор Михеев

Наверное отсутствие плохихновостей

Александр Чернов

отсутствие новостей вообще! им по барабану что там в мире происходит..был пару дней в Париже...

Виктор Михеев

Забавно, мало их история гнобила.

Анна Комарова

лучшая новость-отсутствие новостей

Александр Чернов

подозрительно правильный ответ...подглядели небось?

Анна Комарова

Давно знаю это выражение,и согласна с ним,поэтому часто применяю его

Александр Чернов

спасибо...не зря старался значит

Томара Проценко

У французов большой выбор новостей.

Александр Чернов

вот поэтому лучшее для них чтобы не заморачиваться...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

яи не говорю..я только озвучиваю что слышал

Вера Черненко

к сожалению нет знакомых французов

Александр Чернов

даже капрал ШОВИНЬЕ который яростно заявлял что только французы- единственная достойная нация...а все остальные - нет...его по идее должны все знать....от его фамилии и пошел термин ШОВИНИЗМ....теперь ответ= САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!