Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 5
Владимир Мельситов

Король умер! Да здравствует король!

Александр Чернов

нет...его в современной сказке (по ТВ показывают) не хоронят а только сажают...

Сергей Фёдорович

Завоз в гастроном свежих лягушек....

Александр Чернов

нет даже это новость какая бы она хорошая ни была...не самая лучшая...самая лучшая...это отсутствие новостей!!!

Нина Моисеенко

надо спросить у зятя или Вы знаете?

Нина Моисеенко

Он в Париже. у нас разница во времени. но я уверена - знает

Александр Чернов

вот здесь я не уверен...наверняка не все французы согласятся но тв целом - это их суть...а зять француз получается...я живу аж в Ташкенте но повезло в 06 году пару дней провести в Париже..

Нина Моисеенко

Зять - муж моей троюродной племянницы. Филипп умница, интеллектуал.

Александр Чернов

мне самому интересно прав ли я..вопрос взял из СМИ когда-то прочел...

Нина Моисеенко

это точно. не сомневайтесь. так многие считают, не только французы

Александр Шишков

кредитор подох, а наследников нет.

Александр Чернов

они страшно живучие...эти кредиторы...и не дураки...наверняка в этом случае составили завещание что хоть государство себе заберет заем...лишь бы наказать дебитора...кстати недавно на передаче по ТВ у политиков один сказал хорошее выражение по поводу оборонноспособности..что у нас есть некое "правило мертвой руки"..знаете о чем идет речь?

Александр Шишков

Да. Я вдетстве такой рассказ написал....... Людей уже нет, а война и военное пр-во работает. Речь идет о независимых программах и серверах, которые дадут команду нанести ответный удар, причем, команда поступит даже в случае,если серверов и, вообще "мозгов" не будет - по датчикам радиации и молчанию эфира, системы будут работать сами.

Александр Чернов

так эта программа выстроена по мотивам Вашей детской авторской книжки? вот какой я везучий...сегодня день такой у меня....съездил по делам в городе туда-обратно..и в обоих случаях кондуктор дал мне счастливый билетик....в первом случае сумма 13 на 13 а во втором 11 на 11 но с зеркальным отображением...и вот теперь такая удача- такого человека повстречал!

Александр Шишков

Да. Мысли материальны. Стараюсь не думать в сторону оружия,

Александр Чернов

а что если в сторону разоружения..за мир во всем мире?

Та Самая Алиса

Отсутствие новостей)))) Как-то так)

Александр Чернов

да это понятно...здесь в основном ирония...а то что полиглот - делает нам всем честь!

Александр Чернов

теперь до меня дошло понимание выражения...откуда у хлопца испанская грусть...это не про Вас...здесь сайт не языковый...можно языки подзабыть

Suren Sahakian

как прикажете, ну и русские не прочь щеголять английскими словами на русский лад- предостерегаю языковая экспансия опаснее военной

Александр Чернов

соглашусь...по-хорошему завидую полиглотам...способности были и есть и при желании запросто язык бы выучил...но так получилось что жизнь этот навык не затребовала...

Suren Sahakian

ничего страшного, важнее быть востребованным в своей профессии

Марина Цитко

они скучные,отсутствие новостей.

Александр Чернов

какой меланхолически-правильный ответ..

Марина Цитко

Я отнюдь не меланхолик.Сангвиник я.

Александр Чернов

не силен я в темпераментах....просто французы скучные для нас думаю...

Ak_Elka (((=)))

неинтересовалась таким вопросом

Александр Чернов

я тоже не интересовался...мне насильно рассказали!

Александр Чернов

по данному вопросу...какой ещё?

Елена Фирстова

Очень интересно...обожаю Францию)

Александр Чернов

ну тогда держите ответ = ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ- самая лучшая новость для француза...

Елена Фирстова

Да уж...)) это напоминает...уже хорошо, когда нет плохих новостей))

Николай Ипатов

Привезли свежую партию лягушек )?

Александр Чернов

неверно...там много вегетарианцев

Александр Чернов

самая лучшая новость по-французски- это отсутствие новостей!

Ludmila Gilova

Не знаю. Возможно: "Кушать подано"

Александр Чернов

наконец-то про гастрономию без лягушек! но ответ звучит так = ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ludmila Gilova

Отлично! Я с ними согласна.

Надежда Юрьева

Очень интересно, а правда - какую?

Александр Чернов

вы не поверите...самая лучшая новость - это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ро
Розочка

я с ними не успела подружиться....

Александр Чернов

у Вас интересное имя...и две первые буквы фамилии...сами где живете? а родня строила видимо массив Чиланзар..тогда было много строителей из РФ

Ро
Розочка

...живу в Мончегорск Мурманской чем мое имя интересное...и две..буквы фамилии??почему две..... что строили не помню ....уже они переехали снова в Питер...и уже очень старые и больные....я говорила с узбечкой....она тоже выехала....говорит нет работы жить невыносимо...а она еще молода...

Александр Чернов

тогда прямым текстом....имел в виду РАИСУ ГОрбачеву...раз про Ельцина тему подняли...а Мончегорск как думаю город градообразующий

Ро
Розочка

...нет затухающий ...в Большой Советской Энциклопедии....было в 1980 году было 87 тысяч .... а теперь 44 тыс....переселение северов...оставили небольшой город для вахтового метода работы.на Штокмане ?? слышали??

Александр Чернов

ну что-то слышал...всё-таки телевизор смотрим....а так Север он и в Африке - север...(Северная Африка)

Евгений Гром

что можно прилюдно снять пиджак

Александр Чернов

самая лучшая новость...это отсутствие новостей!

Ирина Новокрещенова

отсутствие всяческих новостей

Александр Чернов

тем не менее идеально правильный ответ

Ирина Новокрещенова

Ну. хоть в чём-то я достигла идеала ))))))

Светлана Труфанова

не знаю. Не интеруюсь Францией

Александр Чернов

можно вопрос гарсона...что Вас интересует?

Светлана Труфанова

Музыка, поэзия, произведение классиков. А если из стран, то скорее больше Греция, Индия, Япония, китай,.. но не франция

Александр Чернов

теперь и мне Франция поднадоела...оказывается столько хороших тем! приму к сведению!

Светлана Труфанова

воот оказывается и я могу быть полезной))))

Юлия Калинина

О победах Наполеона Бонапарта

Александр Чернов

это новость вековая......нет....для них самая лучшая новость КОГДА НЕТ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

да им некогда скучать...был я пару дней в Париже...ни одной скучной физиономии...

Катерина Katesekret

Когда что-то плохо у англичан))

Александр Чернов

это больше на россиян похоже про падеж соседского скота...нет....ответ=ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Надежда Хасановна Шадиева

Наверно, отсутствие новостей.

Александр Чернов

ответ правильный..но не уверенный.....не наверное а наверняка...

Надежда Хасановна Шадиева

Я не специалист по французам.

Александр Чернов

тем не менее= ответ правильный! редко кто так ответил!

Надежда Хасановна Шадиева

Просто логически вычислила.

Александр Чернов

была бы такая возможность= приз вручил бы...на самом деле не сложный вопрос но народ не знает..

Екатерина Сингх

Бог их знает, этих французов...

Александр Чернов

самая лучшая новость....это отсутствие новостей!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда нет никаких новостей..))