Та
Тамара

Очень интересно что такое Наследие Славян???

Ответы
Shlooz Shlooz

Покойный сатирик М.Задорнов довольно плотно занимался темой славянства. И вроде как сумел доказать,что Рюрик не был скандинавом. Его герб - пикирующий сокол( Рарог или Рюрик) , в виде украинского трезубца до сих пор присутствует в символике,хотя есть мнение,что укр.трезубец - калька с хазарской тамги. Этрусская культура, породившая позже Рим - ни что иное, как люди пришедшие откуда то с севера. Итальианцы до сих пор уверенны,что этрусски - это русские. Для них в этом нет никакого казуса и противоречий. На севере Германии есть остров Рюген,туристический центр, где часто ведутся раскопки. И глубинные почвы насыщенны предметами славянской культуры. Археологи делают свою работу,но переписывать всю историческую доктрину Европы никто не собирается. Да наверное и не нужно.

Игорь Морозов

Это то , что мы унаследовали у славян в процессе ЭВОЛЮЦИИ - РАБОЛЕПСТВО , ЧИНОПОКЛОНЕНИЕ , РАВНОДУШИЕ .

Игорь Морозов

Вот и приходится ( как говорил А П Чехов ) выдавливать из себя рабство по капле !

Та
Тамара

И как получается???

Игорь Морозов

Время покажет !

То
Толян.

ну вот- пока не было интернета никто и не знал что игорь морозов дебил🤣

Игорь Морозов

Главное это репутация , а остальное приложится ! Так , как то .

Олег Демидов

Это - древние Укры, выкопавшие Чёрное море, и помогавшие прибалтам копать Балтийское)))))

Та
Тамара

Ни чего себе

Олег Демидов

А Вы как думали.... Даже Иисус имеет украинскую кровь. Только украинка могла убедить мужа, что залетела от ветра)

Александр Осипенко

Одно только Православие чего стоит, но только православие, а не христианство!

Ро
Россиянин.

Православие выбрано для России из четырёх существующих религий.И выбрано как одно из самых терпимых к слабостям славян.Нельзя ли поскромней определять заслуги славян становлении православия.И уж никак нельзя отделять его от христианство.Что повторяют православные в трудные минуты."Христа ради".

Александр Осипенко

Православие было одно - Ведическое! Христианского православия никогда не было! И религии в древней Руси не было, был образ жизни, а жили люди по Кону!

Ро
Россиянин.

Главой православной церкви является Иисус Христос.В отличии от католической,где глава папа.Вы сударь несёте,с трудом представляя что.

Александр Осипенко

Это когда же Иисусу присвоили такое звание? В его время и церквей не было таких и православия там не водилось!

Ро
Россиянин.

До чего же вы,сударь безграмотны и тупы.

Дневной Заяц

Это то,что усердно уничтожалось попами на протяжении многих веков.

Mortifer

великая империя Царьград, завоевана османами..может поебемся

Mortifer

ужась кошмар(

Та
Тамара

Так самое царское дело😉

Mortifer

в сексе нет ничего плохого скорей наоборот, считаете пошлым? мне жаль

Та
Тамара

И мне жаль😢 кто так считает

Mortifer

)

Владимир Хорламов

Общинное устройство общества .когда беда чужой не бывает.

Ва
Валерий

идентификация.это переход из христанства в РОДную веру

Та
Тамара

Спасибо.

Ва
Валерий

не за что

Владимир Клиновский

интересно самому хотя не правда что интересно

Сергей Сергей Журавов

ну это должны быть идолы.. но они уже сгнили...

Сергей

Действительно!... И..., что же это?...🙁

Та
Тамара

Не знаю еще

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Так под натуральное.....

Та
Тамара

Ни каких под......только оно😉😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Кавалеру своё...

Та
Тамара

Ну с ним я договорюсь😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда только партнёр. всё приложится.....

Дмитрий Каракозиди

Ну это видать то, что славяне наследили.

As
Astarta

Пожгли всё попы , если и было , что то ...

У. Б.

вот почитайте гумилева это интересно

Саша Аут

Культура народа, славян естественно.

Та
Тамара

😊 хорошо спасибо

Alexandr Kalikin

http://ruspravda.info/Duhovnoe-nasledie-Slavyan-i-Ariev-1661.html

Indees Rybckin

Это те места, где славяне наследили

Евгений Брунеткин

ну... наследили.... с кем не бывает

Та
Тамара

😂😂😂😂 Жень привет

Евгений Брунеткин

привет привет

Евгений Брунеткин

как делишки?

Та
Тамара

Как думаешь они хорошо наследили?

Евгений Брунеткин

в меру способностей

Та
Тамара

Значит хорошо наследили😉😁

Евгений Брунеткин

кактотак

Владимир Ефимов

Это то, где славяне наследили.