Светлана Ахмедова

Если в жизни женщины наступил сложный период, пора разбирать завалы. Старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию женщины?

Ответы
Владимир Василь.

Встречаются женщины, которые заваливают комнаты целиком, хламом ненужным, не понимаю такую душу, вроде бы педагог по профессии.

Светлана Ахмедова

Я не понимаю женщин, у которых в шкафах " не прозрачно"...все должно быть отсортировано..а не склад вещей - они даже не знают, что там лежит

Татьяна Tatiana

да! я вот недавно перебрала шкаф со своей одеждой! Отдала, выбросила, подарила более половины вещей...

Светлана Ахмедова

я тоже обновляю гардероб

Татьяна Tatiana

и стало проще выбирать одежду на каждый день

Юрий Дивеев

Да ладно. Хлам иногда добрая память. Перед тем как выкидывать главное не начать рассматривать.

Светлана Ахмедова

ага....а то еще пожалеете

Юрий Дивеев

Так оно и есть. 30 лет не пользовался, выкинул и раз! Понадобилось. Из жизненного опыта.

Светлана Ахмедова

Да....бывает. Я недавно делала ремонт....и как-будто мне специально попадались старые( не выброшенные) детали....которые очень сильно понадобились сейчас....мистика

Юрий Дивеев

Правда жизни.

Ольга Сирень

Да, и сначала избавляемся от двуногого хлама, который не даёт двигаться вперед

Светлана Ахмедова

Как жестко!

Ольга Сирень

Хочешь жить скинь с плечо ярмо, балласт, и обычно это мужики тунеядцы, которые создают видимость деятельности. Жалко?! Тогда не ной и продолжай ублажать трутня

Светлана Ахмедова

Ой...я всех трутней давно послала...одна живу

Ольга Сирень

И я одна, свободна

Светлана

Чтобы было что-то новое, нужно для этого нового освободить пространство

Светлана Ахмедова

Тогда у девушек должен быть идеальный порядок

Светлана

Верно и никакого хлама "пригодится позже"

Николай Камнев

Сложный период может быть у всех не только у прекрасного пола

Николай Камнев

А вы что вас всё устраивает, тогда если всё наводите в материальном мире порядок.

Светлана Ахмедова

Где есть полномочия - стараюсь

Николай Камнев

Да надо я лично в своей жизни очень от многого избавился так что мне терять нечего и чистить тоже.

Светлана Ахмедова

Я тоже эту работу уже провела

Николай Камнев

Молодец.

Владимир Асиновский

Мусор и хлам да. А вот старые вещи...........( жалко выбрасывать )

Светлана Ахмедова

Да....я помню....и что у нас с Вами разногласия по Украине

Владимир Асиновский

Я в политику здесь не лезу. Просто никого не хочу оскорблять. Приехал родственник из Штатов и я ему сразу сказал что о политике разговаривать не будем

Светлана Ахмедова

Понятно

Владимир Асиновский

Света . то что плитики пишут или рассказывают не всегда правда. И кому из них верить не знаю

Светлана Ахмедова

я своим верю...а вашим - нет. Кстати, ваших здесь показывают тоже - у некоторых те же мысли., что и у наших

Светлана Филюкова

кто придумал???поэтому так и живём, нет ничего святого,

Александр Жданов

Это Вы на что , а может быть на кого намекаете?

Александр Жданов

..так, как я уже говорил, это их выбор. Не судите их строго.

Светлана Ахмедова

Мне пофиг....Я им сочувствую....

Александр Жданов

Зря. Вы живите, так как считаете нужным. А они сами разберутся.

Светлана Ахмедова

Живем....я про это им не слово не сказала.

Александр Жданов

Вот и хорошо.

Елена Данилова

Неееет. !!!!!там стоооооолько интересного!!!

Светлана Ахмедова

Не....я люблю новый....хлам создавать

Елена Данилова

Ну так чтобы создать новый, надо разобраться со старым

Светлана Ахмедова

уже разобралась...брала отпуск в сентябре

Алексей Пимяков

то то бабуля все выбрасывает а я несу несу

Ирина Карпова

нет. этот мусор ослабляет энергию жилища.

Светлана Ахмедова

А жилище влияет на энергию хозяев

Ирина Карпова

это тоже верно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да. И заодно в себе что нибудь поменять.

Аскар Байжанов

.....а что , раньше не убирались ?............

Светлана Ахмедова

А Вы не знаете таких, у которых квартиры - с 80-х годов вещи лежат....уже с тех лет не используются

Аскар Байжанов

....а я и знать не хочу "таких".........вопрос был не для "таких"

Светлана Ахмедова

Вопрос про таких.....Когда уже сложный период настает....хоть сейчас разгребите завалы....

Вера Гудкова

Правда,но боюсь делать ремонт.

Светлана Ахмедова

Вера! Не бойтесь. Трудности пройдете....а потом такой кайф

Вера Гудкова

Надо решиться.

Регина Юмашкина

Меня,нет.Избавляюсь и забываю

Фенька

сколько верящих в чепуху....

Улугбек

Пора обновить гардероб!!!

Светлана Ахмедова

Постоянно это делаю

Улугбек

👍😁🙏

Юл
Юленька

да и не только женщины

Александра Чипенко

это всех ослабляет.