Tursha Tusha

когда закон вступает в силу? прочитал варианты: 1. с момента опубликования, 2. в течение 2-х месяцев после опубликования в прессе, 3. после 2-х месяцев после опубликования в прессе

Ответы
Лариса Ильинична Калашникова

Как этого захотят те,кто принимал этот закон.Закон-то принят,а он не работает.

Tursha Tusha

меня интересует закон РФ о сокрытии гражданства, который был принят не так давно, в прессе писали, что он вступит то-ли через 2 месяца, толи в течение 2-х месяцев.

Лариса Ильинична Калашникова

Нас тоже интересует этот закон,нигде мы не получили вразумительного ответа,даже в интернете.

Tursha Tusha

спасибо, видимо так и есть

Ардак Балгожин

как оговаривается в самом законе момент его вступления в силу

Лёха Демиденко

После опубликования,в центральной прессе.

Алексей Трубачев

в каждом законе оговорено может быть свое.

Алла Сидорова

с момента публикации!

Alexandra Levina

Думаю с момента обнародования тем или иным способом.

Алтуш Атаев

С даты подписания...

Tursha Tusha

еше есть варианты?

Алтуш Атаев

и с момента опубликования...бывает через десять дней после подписания...