Marika T.

нуб и ламер-это одно и тоже?

Ответы
Lo
Lo62.62

Ламер (от англ. lamer - хромой) – это сленговое прозвище человека, который полностью некомпетентен в той или иной области (чаще всего в компьютере). Стоит сказать, что ламер твёрдо уверен в обратном, поэтому он не пытается учиться. Ламер – это человек без надежды на исправление.
Нуб – это новичок. Выражение «нуб» происходит от английского слова «noob», которое произошло от «newbie» - новичок. Считается, что выражение «newbie» появилось в английских частных школах в XVIII-IXX веках. Так называли новоприбывшего ученика. Позже данное выражение стали употреблять в вооружённых силах Британии, Австралии и США

Marika T.

хоть один человек всерьез заинтересовался вопросом

Lo
Lo62.62

спасибо!

Marika T.

в конце концов это ж интересно знать.а то тут все друг перед другом

Lo
Lo62.62

@}-

Светлана Багрова (Небеса)

Нет - "нуб" новичок, не знакомый с "правилами игры", "ламер" - просто физически неспособный тупой пользователь, убивающий компьютерное "все"))) ИМХО

Marika T.

точно в яблочко

Евгений Жигульский

Нет. Нуб - новичёк, это поправимо. Ламер - неумёха безмозглый, считающий себя профи, это хуже.

Marika T.

точно

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

Нуб - это новичок. А ламер - это нуб, который думает, что разбирается в вопросе.

Хайртайв

А нимб - это обычный электрический разряд между двумя рогами.

Сергей Геннадьевич

Ох.Я таким словам не обучен, но ниже почитал. 🙂

Вадим Хорошев

нет. нуб и пример.а вот ламер это с бином

Marika T.

неужели?

Вадим Хорошев

ей богу.

Marika T.

🙂

Сергей Иванов

Жигульский прав, всё так как он сказал.

Евгений Ларьков

нуб - это новичок, а ламер - это вы 🙂

Евгений Ларьков

Утро вечера мудренее. Да и куй железо не отходя от кассы, как говорится. Ахаха

Marika T.

ты что измерял специально

Евгений Ларьков

Странная ты. Все мужчины измеряют именно это первым делом

Marika T.

что ты говоришь?Прям утром встал и давай и давай измерять7

Евгений Ларьков

Это как весы для женщин. Тоже самое для нас линейка.

Наталья Кравченко

я вообще не знаю что это

Marika T.

так по интересуйся

Наталья Кравченко

и что это

Marika T.

у тебя интернет для чего?женихов искать только? Я не справочное бюро

Наталья Кравченко

тогда не задавай дурацкие вопросы

Marika T.

это не сайт знакомств,здесь вопросы задают и дают ответы,по которым судят об человеке-дурак он или неуч.

Наталья Кравченко

это понятноно не всегда можно ответить потому что люди прочитают где то а потом умничают

Ананий Фаушистов

Да! Как брат с сестрой....

Леонид Литейный

Это все туда же...

Marika T.

нет есть разница-и довольно большая

Леонид Литейный

В возрасте?да...(

Marika T.

в знании

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Marika T.

:?

Леонид Литейный

Кругом одни Физики... куда Лирику податься?

Евгений Болотов

как дуб и тополь.

Marika T.

почти

Евгений Болотов

воно но как.

Юлия Yuliya

Не одно и тоже)))

Marika T.

почему?

Юлия Yuliya

Потому)))

Marika T.

умница

Юлия Yuliya

Ответ истинной девушки))))

Катя Ковалева

Незнаю

Marika T.

это должен знать каждый ламер

Алишер Хайруллаев

незнаю

Marika T.

пора знать

Марна Кадиров

Незнаю

Marika T.

:?