Ника Креолка

Если дядьки вместо водки будут пить морковный сок, то тогда все будут рады, и их детки, и они!!!

Ответы · страница 2
Jura Yatsevich

Сок конечно же в чести но МУЖЧИНУ не спасти...коли он не ощущает что "сок жижни" уплывает!

Jura Yatsevich

Ну ...это с возрастом ...умность приходит!

Леонид Александрович Изосов

Мы живём в родном краю - на потеху янки! Видно, выжить в том раю - можно лишь по пьянке!

Григор Манукян

Привет! В семье пьют по крепче наверно,что хочется того,что написала. Согласен.

Саня Гринь

А если тётеньки не будут выносить мозг, то мы мужики будем пить томатный сок

Ruslan Tsulaia

Дети будут рады, пока они дети, а потом повзрослев, продолжат дела отцов:(

Владислав Бриль

Водка не зло, зло количество выпитой водки. Не умеешь пить не пей вообще.

Сергей Коробкин

Думаю пусть просто едят морковь, а то будет диабет, какая уж тут радость!

Антон Алексеев

) х хорошо придумали.а вы знаете что морковный сок опасен . много не льзя

Ника Креолка

Все равно лучше чем водка)))

Александр Кокорин

Это как посмотреть и с какой стороны, так как пьють дятки с разной целью

Виктор Жестков

точно, там витамин молодости и они превратятся в деток, а не в свинок😂

Виктор Жестков

задавайте ещё вопросы, постараюсь дать, обосновательный ответ😜

Антон Сумин

😄 😄 😄 💘 🌹 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Просто Знакомый

Если ьы у бабушки был х..., то это была бы не бабушка, а дедушка.,

Альберт Арсланов

а если будут курить - то сразу все будут здоровы как морковь...

Просто Знакомый

Если бы у бабушки был ..., то это была бы не бабушка, а дедушка.

Фекла Ивановна

Сперма будет морковного цвета. Некоторые могут испугаться

Фекла Ивановна

Много Вы знаете. Не спорю. Но, право, согласна, что лучше не выпивать.

Ника Креолка

Немного, но кое-что уже знаю)))

Андрей Фомин

Рады будут все ласты сумеют мужики . (Морковный сок вреден).

Юрий Кривинок

Тогда их зрение улучшится и они увидят мир в другом цвете!

Октай Бабаев

Привет ! А я предпочитаю пить летом - пиво , а зимой виски !!!

Алексей Чупров

МОРКОВЬ БУДЕМ ВВОЗИТЬ ИЗ-ЗА "БУГРА" В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

Ника Креолка

Ну и пусть! Это лучше, чем водку!

Алексей Чупров

Согласен!Водка сейчас -отвратительное пойло.

Oleg Atr

то скоро морковку надо будет заносить в Красную книгу😋