Pricila

Насколько для вас важно, какого вероисповедания человек, с которым вы живете рядом, работаете или учитесь? И считаете ли вы, что носить хиджаб плохо?

Ответы · страница 15
Людмила

Я лично , уважаю любую веру,и мне без разницы кто носит хиджаб , Кто паранджу лишь бы люди были хорошие.

Руслан Батршин

По поступкам надо судить а не по вере.У нас в городе много людей с разными рилигиями .все живём дружно.

Кинг Артур

раздражает мода на веру, мода на хиджабы, раньше жили в одной стране, никому эти хиджабы не нужны были

Pricila

Просто многие люди к Истине пришли

Кинг Артур

и теперь ее другим навязывают

Pricila

ношение хиджаба женщинами для вас навязывание религии?

Кинг Артур

не для меня, его заставляют других носить

Pricila

если ты мусульманка, то рекомендуют, а не заставляют

Кинг Артур

у нас не умеют рекомендовать, вечно перегибают

Кинг Артур

вот это я называю навязыванием

Дмитрий Петров

Главное чтобы человек был хороший !Так не считаю.У каждого вероисповедания своя атрибутика в одежде.

Николай Шереметьев

А почему? Для меня главное в человеке не то, какую шляпу или платок он носит..Главное какой он Человек!

Roman Lepyoshkin

мне все равно если не мешают жить мне то пох если мешают то прибью нах хоть православного хоть масуля

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Плохо!!! Однозначно!!! Все религии надо уничтожить ибо любая религия есть оружие массового поражения.

Pricila

А может если перестать всех гнобить, жить станет легче и приятнее?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ага. У мусульман кругом неверные и всем глотки готовы перерезать у христиан кругом еретики с

†O
†ром† Orc22@mail.ru

По крайней мере бога в грех не вписываем.

Pricila

И это дает вам право расстреливать остальных

Pricila

Я задала вопрос, вы просто ответили на него, этим и ограничимся. Прощайте

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Надо жить по совести по заветам предков ближе к природе и не засирать себе голову всякой хуней религиозной.

Andrey Perminov

Если он мне не мешает, мне не важно. Но если требовать чего-то начинает, посылаю на его родину. Куда не

Andrey Perminov

Куда? Не важно. В Иерусалим, в Лхасу, мне всё равно. В пример привожу Китай. Как только начинаются притеснения по религиозным мотивам -- расстрел на месте.

Pricila

Тогда большинство россиян расстреливать придется, согласны?

Andrey Perminov

Да нет. В самом худшем случае случае процентов 10. И то не факт.

Спитамен Файзиев

Я за национальную одежду то есть если это традиционная одежда то да но если это дань чему либо то нет

Спитамен Файзиев

Владимир Кириллов

Мне пополам. До тех пор, пока Вы не начнете обращать меня в свою веру. А хиджаб - носите, если нравится.

Александр Королёв

Абсолютно спокойно отношусь к любой религии, до тех пор пока меня не начинают превращать в свою веру

Парфирий Пупкин

а что плохого ? немного не привычно в светской стране, но каждый имеет право носить то что удобно ему.

Парфирий Пупкин

Тамара Семичева

для меня не важно. живу в Татарстане. половина друзей мусульмане. главное, что бы человек хороший был

Ирина Карташова

абсолютно одинаковых людей в этом мире нет,даже если это близнецы,поэтому лучше никого не обсуждать

Иван Данилов

хиждаб - декларация того, что человек исповедует радикальный ислам. Такой человек рядом неприемлем.

Pricila

то есть истинно верующие- интелектуалы?

Иван Данилов

наоборот, искренне верующие как раз нет... интеллектуалы в основном еретики...

Pricila

Верующие должны стремиться к знаниям всю жизнь

Иван Данилов

знания порождают сомнения...

Pricila

Мы все смертные и сомнения нам не чужды, но стремление важнее, а главное намерение

Кот Ученый )))))))

Мне похер , главное что бы , не фонатик . Основные религии схожи , а вера , делает человека , человеком .

Ринат Якупов

Вера это самое святое что есть у человека. Было бы плохо отнимать веру. Любая вера требует уважения.

Михаил Федотов

Абсолютно неважно. Носить хиджаб вы можете, но заставлять меня делать также в моей стране - нонсенс!