Pricila

Насколько для вас важно, какого вероисповедания человек, с которым вы живете рядом, работаете или учитесь? И считаете ли вы, что носить хиджаб плохо?

Ответы · страница 8
Просто А...

Не хиджаб портит человека, а не верное понимание религиозных ценностей. Так и среди христиан можно таких "уродов" найти., что джихад покажется детским мультиком..

Просто А...

А, Вы, какого вероисповедания?

Просто А...

Ну, Ваш ник - الحرية (свобода) на арабском - понятен... Но, вот ناتاليا (Наталья), плохо сочетается с мусульманством...

Pricila

Хурийя мое второе имя, а родители назвали меня Наталья, я не имею право отказаться от него совсем

Просто А...

А, Овчаренко Вы по мужу?.. так получается.

Просто А...

Понятно. А, в Алапаевск, Вас как занесло?

Pricila

Я там родилась и мои родители от туда и мои корни с алапаевского района. А сейчас в Нижнем Тагиле живем с мужем

Просто А...

О, как!.. )))

Юлия Комиссарова

Хиджаб, как я сама видела и знаю- полностью закрытая одежда, открыта только часть глаз. Мне больше нравятся девушки с покрытой головой в длинных красивых платьч

Pricila

Нет, хиджаб оставляет открытыми лицо, кисти рук и ступни

Юлия Комиссарова

Мне, как женщине, больше понравилась одежда в Малазии. На голове платок, лицо открыто полностью, длинное платье. Это очень красиво.. Хиджаб может носить взрослая женщина, в остальном, как мне кажется, нкжно идти навстречу светскому государству, и одеваться соответсвенно.

Juri Bardenkov

носить хиджаб это законное право женщины , пусть хоть на пляже в нем ходит, ас вводить дресс код по которму нельзя или обязательно хиджаб это право работодателя

Жаргал Бадмацыренов

Для меня не имеет значения какой человек веры, главное что бы он им оставался( человеком). У меня самого жена русская а сын метис. А на счёт хиджаб не знаю что это

Виктор Лозован

Я христьянин и мне хочется,чтобы со рядом были такие же!Но,если рядом будет кто-то с другим вероисповеданием,я не против,лишь бы его поведение было одикватным!

Елена Ахметзянова

я живу в Татарстане, у нас здесь все живут дружно...и нам не важно , какую веру исповедуют друзья...и в хиджабах они или в тюбетейках, в платках или бейсболках...

Золотая Рыбка

важно ровно настолько насколько этот человек пытается навязать мне свои взгляды. Если меня не пытаются обратить в свою веру-значит неважно. Хиджаб-неплохо

Денис Грецов

Абсолютно не считаю! Это вполне приемлемо, почему нет? В общественных местах только надо себя вести сообразно тем традициям, которые приняты в нашей стране

Артур Алехин

Считаю что с религиозными людьми в принципе нужно быть аккуратными, какую бы религию они не исповедовали, хоть ислам, хоть христианство, хоть буддизм и т.д.

Люба Борисова

без разницы какой веры человек со мной рядом, лишь бы это был адекватный с уважением к другим относящийся человек. Я хиджаб носить не буду. другие как хотят

Наташенька

Если кругом все в хиджабах - носи на здоровье...а если - никто кроме тебя не носит...то он, получается хиджаб "работает наоборот" - привлекает к тебе внимание...

Владимир Илюхин

Нормально, в молодости парились в бане с одним арабом. Он любителем у нас стал. А в те времена, чтобы хорошо попариться первым паром, надо было вставать рано, нас была целая команда, по очереди места с утра занимали. И он к нам прибился. Потом, когда закончил учебу - такой банкет закатил! Говорит у себя посажу березку, и баню поставлю. У нас в Горном вообще много разных училось.

Jennett

какого вероисповедания коллеги мне по барабану,пусть носят что хотят,а совместную жизнь с человеком не своей веры строить никогда не стала бы,себе дороже

Aleks Zinik

Напишите ответ...не лезу со своим уставом в чужой монастырь но и возвышать свою веру навязывать ее что она чище и лучше не надо это уже не вера а извращение

Максим Репп

ни разу не важно если он относится к основным религиям и/или не пытается навязывать/проповедовать свою религию, хиджаб зачем, пусть буде красивый платок

Pricila

А хиджаб бывает разных расцветок, тоже красиво

Максим Репп

Ну тогда чтобы лицо было полностью открыто по крайней мер на работе, особенно в гос и муниц структурах

Pricila

хиджаб без никаба не закрывает лицо

Максим Репп

Ох ка сложно=), тогда нормально, только без принуждения

Марина Дмитриева

Нет, не считаю, что плохо, но не люблю внешнего выражения религиозных особенностей. Хиджаб...крест во всю грудь...Вера должна быть внутри... как мне кажется.

Pricila

Зря вы так думаете, вера в Аллаха и его откровения самое важное, а не выставление себя на показ

Назар

В мире много религий. Так уж суждено что все мы живем в одном доме под названием ЗЕМЛЯ. Хиджаб носить неплохо, если только не заставили девушку носить ее.

Козьма Прутков

мне неважно всё это,пока меня не начинают учить жить по своим правилам.носите хиджаб,но не смейте говорить моим женщинам,что они тоже должны это делать.

Pricila

Нет конечно, зачем мне это

Козьма Прутков

это не конкретно тебе,это представителям любой,иначе ориентированной,чем я и мои,социальной,религиозной,половой культуры.

Усман Джангиров

Главное что человек делает ..а не то что он носит.. одежда, как по мне, должна быть опрятной и чистой, и открытой, по необходимости, для служб безопасности.

Усман Джангиров

я знаю.. и в основном девочки носят его приталенным ))) мне, нравится

Ларри Стуйлс

Наверное, если человек себя чувствует в нем комфортнее, чем без, то это даже хорошо. Я уважаю все религии. Особенно нравятся католицизм и мусульманство

Alex 403D

каждый сходит с ума как сам хочет. Как говаривал классик, "Хто верит в Магомета, хто вАллаха, хто в Исуса, хто не во что не верит даже в чёрта назло всем."