А много ли нужно катаклизмов, чтоб человечество обратило внимание на качество своих мыслей?

Ответы
Av
Avt

Очевидно, что многие катастрофы происходят вследствие деятельности человека. В некоторых случаях жертв было бы меньше, случись бедствие в другом месте. Во многих частях мира последствия стихийных бедствий усугублялись из-за махинаций беспринципных людей или из-за того, что в результате экономического и социального неравенства, присущего современному обществу, значительная часть населения вынуждена жить в опасных зонах. Конечно, некоторые страдают от природных катастроф не по вине каких-то конкретных людей, а потому, что «для всех время и случай» (Экклезиаст 9:11).

Наталья Маркова

Вот! Как это до всех людей планеты донести??? И молиться всем в одно время надо-против войн. И БОГ нам поможет, уберет агрессора с земли!

🌹

Акжамал Джандырова

куда уж ещё , и так предостаточно. просто каждый доходит только тогда,когда жизнь сваливает на "лопатки".в виде болезни, потерь и т.д.

Мария Ерзикова

они не исправят ситуацию....нужно,чтобы каждый сам привёл свои мысли в порядок......как говорится побыл с собой на едине

Nemi

Для кого-то не нужны катаклизмы, достаточно проблем со здоровьем, серьезных, чтобы задуматься о своих мыслях...

🌹

Nemi

Спасибо за электронный цветочек)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

войну надо войну. а то про курево и прочую хрень пишут ,а так и нет закона о справедливой оплате за труд.

Елена Милованцева

Качество катаклизма определяется как еще одна клизма.нужно,чтобы каждый сам привёл свои мысли

Be
Belz

А человечество, как Фома неверующий, все равно связи не найдет, Сколько катаклизмов бы не было

Ксения Новикова

К сожалению, люди, несмотря ни на что, так и не обращают внимания на свои мысли... Это печально.

🌹

Da
Dag9876

Чудеса - внутри человека, а не вне...
Любовь - СУПЕРчудо ! Она исправляет мышление...
http://at7.a5.ru/

Андрей Науменко

Нет связи между этими явлениями, так что сколько бы ни было, будет столько, сколько будет.

Рая Люба

бесполезно, уже столько всяких войн и болезней было, а люди не меняются. Надо что-то иное.

Ан
Анастасия

человечество не готово мыслить позитивно, т.к. живет в постоянном страхе. 😞

для радости человечеству разумность нужна

Ан
Анастасия

это да!

Андрей Волошин

Думаю, до ужасающего разрыва мозга и страха перед смертью и то не у всех)))

Наталия

люди не хотят думать вообще, даже о смысле жизни не задумываются многие.

Ольга Гричкань

трудно сказать. Нам даются на каждом шагу подсказки, а мы их игнорируем.

Юрий Маринин

не то пишешь !! не человечество а народ ( среднего и низкого классов)

Елена Буйленко

Одного достаточно, тогда мысль у всех будет одна и оч качественная

Ca
Catherine

Уже достаточно произошло, а человечество все еще не задумывается

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....