Вл
Владимир.

Если человек общается на уровне междометий, или смайлов(без раскрытия тематики разговора) - зачит она дура!?

Ответы
Аврора Шиллер

Просто собеседник не интересен . Хотя я смайлики часто использую и не считаю себя дурой (

Вл
Владимир.

Смайлик по-делу - это нормально(как приправа к блюду..) но, есть разные люди, которые даже не понимая значений стараются интегрировать его на пустом месте..

Аврора Шиллер

Так есть люди и словами не в тему отвечают . Как будто они сами с собой общаются

Вл
Владимир.

хначит вы не ловите волну, или они переплескались...

Аврора Шиллер

Там не волна а ценами😁😁

Вл
Владимир.

с ценами... ))

Аврора Шиллер

Цунами😁идя по дороге сложно печатать

Вл
Владимир.

Ну да.. А когда стоишь у Камня На Распутье с выбором и посматриваешь на самый сложный путь, то про печать можно и забыть.. ))

Татьяна Черненкова

А может ему набирать труднно на клавивтуре , или не хочется ...🤔

Вл
Владимир.

Привет)) Но ведь тогда проще пропустить?)

Светлана Агламазова

У выпускниц филфака иногда шеллак не попадает в кнопарики

Вл
Владимир.

что за чудное слово шеллак?)

Лариса

Я так понимаю,это единственный критерий оценки "дура"?

Вл
Владимир.

Я Вас и не оскорбил...

Лариса

Благодарю))

Вл
Владимир.

Не за что) Вы уже накатали жалобу? ))

Лариса

Не...я же не дура!)))

Вл
Владимир.

Ну вот.. Подумал, что нашли управу на Дурака оскорбляющего всё женское население планеты! ))))))))

Ма
Маргарита

Нет, просто у этого человека нет навыка общения.

Вл
Владимир.

)))) Не знает русского языка?)

Ма
Маргарита

Знает, но не развил навык говорения на нем. Человек мог вырасти вдали от общества или быть нелюдимым по своей натуре.

Вл
Владимир.

Тогда откуда у шимпанзе появится смартфон?(напр) Дети здесь тоже редкость..

Ма
Маргарита

Причес здесь шимпанзе и дети?)))) дети еще только учатся говорить, а шимпаезе это другой вид.

Вл
Владимир.

))) Маргарита, абсолютно любой человек пришедший сюда, на данный сайт - уже могут делать какие либо выводы! И, даже если неумело выражают мысль(свою) - это не смешно и я всегда помогу, но, есть конкретно дуры, которые решили провести не просто время общения, хз для чего.

Ма
Маргарита

Не без этого, конечно.

Вынос Мозга Вручную

может дурак. хотя краткость сестра таланта...

Вл
Владимир.

обычно это дура.. для любой тишины есть своё время... и место.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вполне так. Если еще и окает и односложник

Вл
Владимир.

Практически одномерка..

Вика Родионова

Просто не хочет распространяться на тему

Вл
Владимир.

Тогда смысл вообще что то говорить..

Ника°

Значит он не способен читать между строк

Вл
Владимир.

Обычно между строк читается в глазах...

Ника°

👁️👁️

Вл
Владимир.

Ничего нового..

Ника°

А вы читайте внимательнее

Вл
Владимир.

не менее внимательно, чем вы..

Ле
Леа

А может, вы ей неинтересны) ну либо дура))

Вл
Владимир.

Тогда проще пропускать страницу? Но.. Если диалог уже начат!?

Ле
Леа

Начат кем?

Вл
Владимир.

Продолжен. Ведь получается же так, а если не требуются ответы, то и фик на них..

Ле
Леа

Ну и правильно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит собеседник не интересен!

Вл
Владимир.

Не нужно быть философом, для того чтоб быть психологом, а это, в наше время необходимое требование для жизни в обществе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, но психолог на чатовых ресурсах, это не редкость. Каждый готов считать себя психологом)))

Вл
Владимир.

Нет смысла знать все комбинации Люшера, чтоб не понимать их точность. А психологом я себя никогда не считал, ведь знание натуры - это просто норма.

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно! Особенно актуальна психология в чатах......

Вл
Владимир.

БМП.. не моя данная стезя.

Му
Мусечка

зкрытый очень человек,зажатый

Му
Мусечка

вот именно))

Вл
Владимир.

и, возможно одной волны..

Му
Мусечка

какой-такой волны?

Вл
Владимир.

психической.

Му
Мусечка

)))

Ел
Елена

Очень эмоциональная значит)

Вл
Владимир.

это уже вкусовые предпочтения женщин, кого они хотят возле себя..

Ел
Елена

Так и мужчинам оставьте выбор)))

Вл
Владимир.

так и я про то. лично мне тупая овца даже не интересна, хоть пусть будет у неё самая "прикольная" внешняя геометрия))))

Ел
Елена

Эх, как Вы суровы)))

Вл
Владимир.

нормален.

Анна

для дурака все кругом дуры

Анна

ты меня уже запутал

Вл
Владимир.

Для чего мне путать? Неужели это происходит от метаморфозы?

Анна

ты просто кидаешься не связными словами

Вл
Владимир.

Я отправил сообщение..

Анна

благодарю

Одинокая Сволочь

как умеют, так и общаются

Одинокая Сволочь

нет у меня его

Вл
Владимир.

Название же есть..

Одинокая Сволочь

на всякий случай

Вл
Владимир.

случаи бывают всякие..

Лю
Людмила

либо он, если не понимает

Неизвестно Неизвестно

Значит так ей нравится

Неизвестно Неизвестно

Вы их просто не умеете расшифровывать, а ей нравится вести беседу таким образом. У Вас разная манера общения, Вы разные. Она желает общаться таким образом, Вы таким образом общаться не желаете. Лично я не вижу дураков. Это моё мнение😂😂😂

Вл
Владимир.

Если человек не может хоть приблизительно объяснить эмоцию(смайл тот же), то... ограничения языка, как предел внутреннего мира.

Неизвестно Неизвестно

Это Ваше личное мнение и его глупо обсуждать. А желание постороннего человека - это его личные желания. Они Вам не нравятся, но это ничего не значит.

Вл
Владимир.

Конечно. Но.. Сайт ведь называется именно Спрашивай - иначе был бы Наша планета, или Лотос..

Неизвестно Неизвестно

Это Ваше личное мнение, мое другое, а у Вашего переписчика третье😂. Правых и не правых нет - это всего лишь мнение людей

Юл
Юлия

Художественная натура

Вл
Владимир.

О.. Конечно! ))

Ма
Марина

Значит он так хочет

Вл
Владимир.

чтоб она была дура? ведомая...

Ма
Марина

Значит он так хочет общаться .!!!!!хоть гавном стены мазать ...это его дело..к уму отношения не имеет

Вл
Владимир.

Без_дна... Интересно. )) У меня в поэме она коснётся..

Милота))

Почему сразу она?

Вл
Владимир.

А вы встречаете много мужчин дебилов?

Милота))

Я их не встречаю, я прохожу мимо

Вл
Владимир.

Ну вот.. Я тоже мимо баб дур устал шагать..

Милота))

В дурдоме что ли работаешь?

Вл
Владимир.

)))) а разве наш мир не палата №6?))