Лучше. Может быть лучше.Но. Вот сравниваю 80 е гг до перестройки г. Саратов и сейчас.Внешне город вообще рассыпается.Как у вас (сверстники )

Ответы
Александр

Зато чёрного Петьку поставили у Волги. Я спрашивал, по какому поводу, говорят - он сюда заезжал. Просто заехал, чем не повод увековечить... И проспект переименовали, теперь он Столыпинский. За что так власти Саратов не любят, не понимаю.

109240

мрак вокруг.остаётся изыскивать дополнительные средства только

Александр

Чем все и занимаются, по совету Рахита Анатольевича. Ушли в "бизнес", кто что умеет, мимо кассы, из которой один хрен всё тырят.

109240

ладно бы сами хапали, а то палки в колёса постоянно вставляют

Александр

Так им велено. Удушить предпринимателей, если они правда предпринимают, а не воруют или перепродают чужое в тридорого, наказывать невиновных и поощрять виновных. Хозяева-то у них ой не нашенские, от слова совсем. Чего им о нас думать.

109240

пробую жить "параллельно"

Ол
Олег

мой гораздо красивей стал.... теперь он реально белый...

Ол
Олег

да уже... знаете... я уже поверил, что он там и что он видит и слышит меня... не, яне свихнулся... )))

109240

вполне себе.это есть и существует

Ол
Олег

я в в своё время в семинарию едва не поступил... уж наверно не просто так, наверно во что-то верю...

109240

предки уберегли вас от этого.всё и просто.

Ол
Олег

от чего?

Ур.

Если ебаньки не напали то было б лучше

109240

фик знает что или хто.но лучче было прежде

Валентина Алтухова

Качество жилья отвратительное

109240

🌷

Лукас Шакал

ты тоже рассыпаешься

109240

похоже на то

Вера Гудкова

У нас город хорошеет.