Пан:tophat:да

Ты накурен и пьян??да именно так!В одной руке пойло в другой руке подфаг!!))

Ответы
Димас Каскадёр

Ебать, на аву глянул спросонья, пиздец!)))))))) А подфаг это что?))) Ты хоть с мечами его вставь)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чтото не пойму что значит на лезвии на про наркошскую иглу или вены резать? но точно не в буквальном смысле на лезвии стоять xDDDDDDDDDDDDD xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Ахах, выебываюсь тут я, а ты прекращай)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я и не начинал этим заниматся и не собираюсь=))

Димас Каскадёр

Ахах, от довыебываешься, отвечаю XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=)) xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Даша Смирнова

эээй дебиил что ли(( я твоей авы напугалась

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахахах 😄