Maks Gruzdev

По закоулкам женского.. Часть вторая. И почему же вы красавицы фотографируетесь в зеркала??

Ответы
Анастасия Кравец

так лучше обзор! ты видишь что фотографируешь и можешь выбрать позу! + ко всему когда фоткаешься в зеркало ненужен второй человек фоткающий тебя! ты можешь сделать это сам!

Марика .............

Если нет рядом человека, который мог бы сфотографировать, то зеркало может зафиксировать полностью. И парни так тоже фотографируются

Лана ...

погрешности внешности не так заметны... а кто уверен до самоуверенности мнит о таинственности-загадачности

Оксана Кудина

Ну не все , это во первых ) А во вторых , может кто-то думает , что так выглядит более выгодно 🙂

Maks Gruzdev

Интересно ты боишься сказать правду или ты действительно не из таких) фотографии подобные мне говорят о глупости и гордости таких особей женского пола.. Или это инстинкт стада..

Акакий Акакиевич

тут всё логично. это самый простой способ в одиночку сфотографироваться в полный рост

Светик Михайлова

я лично так не делаю,остальные которые так делают просто помешанные девицы))))

Bota Berikkyzy

оу спасибо за слово "красавицы")приятно очень но не знаю привычка такая может

Ирина Лылина

романа))) да потому что когда хочется сфотографироваться, рядом ни кого нет)))

Наталя Миронченко

Я такого не делаю.а кто так делает, просто хвастаются новым телефоном

Наталя Миронченко

Может ещё быть и в зеркале))))))

Maks Gruzdev

ООО)) "это же зеркало совсем новое пофоткаюсь как я ))) "

Maks Gruzdev

Могу ещё что сморозить если что )

Maks Gruzdev

Дают девушки ) а вот я считаю что так фотаться значит быть гордой и эгоистичной) можно же попросить кого) в том же клубе ночном, за одно и познакомиться)

Наталя Миронченко

А не по толчкам в одиночестве фоткаться)

Maks Gruzdev

Вот вот.. А то они там фоткаются а я в кабинке может с паравоза запускаю а они ходят )

Жанар Манат

я лично так не делаю, и не очень то нравится фотографироваться

Да
Дана

я вот не фотографируюсь в зеркала...значит не красавица 😞

Капа Магна)

не фотографируюсь...возможно, не красавица потому что

Анна Петко

Мы любуемся собой и за Одно фоткаемся так интересней

Aigerim Amangeldieva

Порой самой так и хочется спросить об этом у девушек

Алина Иоз

не имею такой привычки фотографироваться в зеркала

Ленуська Имгрунт

я не фотографируюсь в зеркала, этого делать нельзя

Maks Gruzdev

Предполагаю, но не знаю почему нельзя. Объясните?)

Ленуська Имгрунт

зеркало несет определенную энергетику, поэтому и нельзя

Maks Gruzdev

Я вот на 50 % и я вас понимают. А эти тупые сучки меня аж бесят..

Ленуська Имгрунт

не обращайте внимание, это личное дело каждого

Ленуська Имгрунт

ну с чего ты взял это? не там ищешь

Maks Gruzdev

Мне товарищ сказал чтоб я по месту работы искал такую порядочную)

Maks Gruzdev

Ну да.. А если в такси устроиться чтоб вату не катать..

Ак
Аквамарин

свет мой зеркальце скажи lда всю правду доложи

Oksana- Z@h@rov@

х.з. САМА НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ФОТКАТЬ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ

Иришка ***

Если ты не заметил то парни тоже так делаюТ))

Иришка ***

разве от этого зависит парень ты или нет

Maks Gruzdev

Если бы мой Кент сфотался так я б ему погоняло обидное дал)

Иришка ***

ну твои понятия очень глупые мне кажется

***регина Игоревна***

что бы ты не сошел с ума от всей моей красоты

Maks Gruzdev

У вас насколько вижу волосы синие)

***регина Игоревна***

нет. это просто там темно было и костер горел.