Ле
Лета

Кроме наблюдения за вашими контактами, сигнал телефона пеленгуется и показывает ваше физическое местонахождение. На просторах интернета есть немало статей, которые пишут, что есть приложения, что скроют ваше месторасположение, даже могут показать, что вы в другой стране находитесь. Речь идет о смене IP адреса. Это самообман чистой воды. Телефон-то обменивается данными с сервером оператора в зоне действия 3-х вышек связи. (С)

Ответы
Clan

Не надо путать GSM с интернетовскими протоколами. Даже выключенная труба периодически посылает запрос на соты.

Ле
Лета

очень интересная инфа

Clan

😉

Ле
Лета

😌

Дэн

Ах ты ж!!! Вот блин! Четвертый телефон в окно летит. Хватит уже пугать так.

Ле
Лета

с инета мне кажется опасно заказывать

Дэн

С нашими мудрыми законами да) но случаев привлечения за «Оборудование для шпионажа» было всего несколько, и то вроде просто штрафом отделались эти люди. Безопасность ребенка стоит свеч.

Ле
Лета

меня шпионаж и не интересует)) хочу более-менее смартфон для третьеклассницы купить, не навороченный конечно, но хоть с памятью побольше для игр

Дэн

Берите "Asus" они очень надёжные. Для игр если, то характеристики такие - Оперативная память: от 2-ух гигабайт, и видеоядро с поддержкой OpenGL 3.0. В районе 20 тыр такой обойдется. Удачи;)

Ле
Лета

спасибо, учту!

Олег Т

поэтому для определения пользователя и используется триангуляция...

Ле
Лета

интересно,знают ли те пользователи об этом..

Олег Т

еще это не по русски называется билинг-)) нужно спец программное обеспечение а дальше так же как и пеленгация радиостанций...пересечение трех точек есть искомый передающий обьект-)

Ле
Лета

ну вы бы еще через год ответили, я уже и вопрос удалила, и всю инфу ,связанную с ним забыла😀

Олег Т

ну значит я зря просвещал-)

Ле
Лета

зато поговорили)))

Олег Т

то же неплохо

Андрей Радыгин

Какое приложение для обнаружения местоположения лучшее?

Ле
Лета

скиньте ссылку, и мы будем знать

Андрей Радыгин

Так я спросил..

Ле
Лета

так и я спросила,откуда мне знать остальное

Ан
Анна

😱 нас видят 😎😂😂😂

Ле
Лета

потому,надо себя вести сурьезнее

Ан
Анна

да я даже в зеркало себе не улыбаюсь 😐

Ле
Лета

попробуй голубую глину, и улыбнись , там не получится

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ле
Лета

🤗

Александр Чеканов

И что? Пусть себе знают, где я

Ле
Лета

вот именно, ато ишь

Александр Чеканов

И пусть послушают, о чем я говорю. Может у них добавится в голове

Ле
Лета

ну так-то не надо их опускать