Та
Татьяна

что делать если хочется серьезных отношений, но я не доверяю парням (мужененавистница) и порой осознаю что нужно замуж, но я не хочу?

Ответы
Вера Сальникова

Я тоже так раньше думала пока не пришло время и я не нашла того кто сейчас рядом и принимает меня такой какая я есть и он знает что я ему не доверяю и закрывает на это глаза. Всему своё время и это недоверие пройдёт.

Та
Татьяна

спасибо)))

Артем Слипаченко

Тебе нужен воцерквленный парень, в котором заложены эти устои и он пытается их придерживаться. Возможно стоит почаще бывать в церкви и пообщаться с батюшкой, может даст дельные советы.

Майя Чеботарёва

Женщины тоже много боли мужчинам приносят, подумай с этой стороны нельзя не любить человека только за то что он мужчина, ведь не все такие как тот что доставил тебе боль.

Майя Чеботарёва

Ну у меня же дети, я же не могу постоянно здесь быть

Timur Abayev

и не надо) но все же соскучился наверно))

Timur Abayev

))

Александр Великий

А я женщин ненавижу! Будет война мужчин против женщин, буду в первых рядах!!! Ой как вас я ненавижу! Теперь ответ на ваш вопрос: оставайтесь незамужней.

Та
Татьяна

))))))))))))

Александр Великий

Ну вот) я вас ненавижу, вы меня. Я доволен) 🙂 всего наихудшего вам! 😉

Та
Татьяна

-вы смешной)))))))

Александр Великий

Вы меня ненавидите, не забывайте!!!!!

Та
Татьяна

я помню

Не
Непокорный

мммм, это кто тебя так довел до состояние мужененавистницы? хотя правильно делаешь что не доверяешь, думаешь парни доверяют девушкам...

Та
Татьяна

ЗНАЮ ЧТО НЕ ДОВЕРЯЮТ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ СРЕДИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК ЕСТЬ ТЕ ЕЩЕ ФРУКТЫ

Не
Непокорный

ммм, слушай, отвлекись от суеты, не знаю займись чем то интересным, расшаривать свое состояние по интернету не самый лучший выход из ситуации, не знаю что у тебя там, воспринимай тяжести жизни как драгоценный опыт, не уделяй слишком много внимания тому что потеряла, не знаю

Та
Татьяна

просто меня тревожит именно этот вопрос почему я такая жесткая ни кого не подпускаю ни кому не верю были друзья и тех оттолкнула, конкретно сейчас ни чего не произошло прсто почти два года как рассталась с парнем и с тех пор ни кого не подпускаю к себе близко нет отношений и не хочется но хочется любви и ласки

Не
Непокорный

ммм, тяжелая ситуация, не подумай ничего плохого, но в такие моменты я обычно иду к психологу, просто иногда много мусора копится в душе и надо выговорить все это, не знаю, когда пытаешься поговорить с кем то из знакомых, кажется что они тебя не понимают.

Та
Татьяна

а что делать если я привыкла все держать в себе? да и в добавок ко всему я сама учусь на психолога

Не
Непокорный

ох боже, хмммм, что то троллингом тут запахло, я не знаю что делать в такой ситуации, у меня всегда есть человек кому могу выговорить свои проблемы и это психолог.

Та
Татьяна

я сама почти психолог сама не знаю что делать

Татьянkа Ледовская

Если не хотите, не нужно себя заставлять. Я тоже успела стать такой, пока не появился нужный человек.... Придет все со временем)

Та
Татьяна

спасибо, у меня появилась надежда

Татьянkа Ледовская

Не за что) обращайтесь)

Сулейман Рузиев

Дождись желанья! А если не наступит? Но знаешь без мужчины! Это тупо. Дитя не будет. То роди! Ты для дитя отца найди!

Сулейман Рузиев

Ах! Ты же Таня Осетрова!... Да не найдешь ещё такого. Чтоб Осетровым был ! И стать! Не хочет... им!.... Рыбёшкин стать!

Та
Татьяна

ни чего не поняла

Сулейман Рузиев

Да ладно. Полагаю найдётся для тебя мужчина.

Та
Татьяна

ммммммм наверное да

Сулейман Рузиев

Хочешь стану я? Твоим мужчиной! Любовь не тая. Тобой я буду восторгаться!

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Бритая Писюндра

разберись в себе для начала. Определись что именно тебе надо и что ты хочешь. А потом принимай решение.

Сергей Круа

Ну не доверяешь парням...ответ просто найди себе девушку и не парь мозг никому,либо рискни уже наконец

Та
Татьяна

фу фу фу не нужна мне девушка...

Сергей Круа

значит в порядке всё с тобой,найдёшь парня и доверять научишся,всё будет хорошо рано или поздно так или иначе

Та
Татьяна

возможно, но просто я привыкла верить поступкам а не слвам, а парни любят много говорить и ни чего не делать

Сергей Круа

Ясное дело самцы ленивы и это известный факт смирись с этим но и пинать не забывай чтоб делал что то

Та
Татьяна

)))))))))))))))

Алексей Пивнев

Нужно всегда делать то что хочешь, а не то что навязывает нам общество, и счастье будет всегда с нами))

Та
Татьяна

я тоже так думаю

Алексей Пивнев

Тогда не парься))

Та
Татьяна

хорошо

Александр Кузнецов

ну вот когда определитесь тогда и вперед! ну или можете в европу и там однополый брак устроить!

Та
Татьяна

фу какой на фиг однополый

Александр Кузнецов

ну дак если вы ненавидите мужчин! вы уж там определитесь! )

Та
Татьяна

не доверяю им не подпускаю близко не значит что я по девочкам

Александр Кузнецов

не значит, но такой вариант возможен был до того как вы его опровергли! а если хотите счастливый брак то придется полюбить мужчин или хотя бы одного! )

Редкая Сволочь

Сначала нужно договориться с собой. В Вас взимоисключающие параграфы. Ну либо жениться)))

Алишер Муродов

знаешь самый лучший испытатель время время покажет кто друг кто враг а кто та просто так

Та
Татьяна

время уже многих отсеяло

Алишер Муродов

подожди тогдаеще немного

Павел Гаразда

Смирись)Один фиг все мы козлы.а так официальный повод оджать зарплату и повыносить мозг

Та
Татьяна

зачем мне зарплата а мозг я и так не плохо вам козлам выношу)))))))))))

Павел Гаразда

Да все вы женщины такие вам палец в рот не клади все равно руку по локоть отнимете

Та
Татьяна

а ты и не клади)))))))))))

Павел Гаразда

))))))))

Владислав Семёнов

начинай с малого, познакомься с парнем, с которым 99,9 процента уверена что не увидишься

Та
Татьяна

ну да не думала я что козлотизм тоже в моде

Владислав Семёнов

это еще цветочки, я так смотрю на мир и понимаю что катимся мы в самые аналы ада)

Та
Татьяна

люди делятся на 2 группы одни катят этот мир а другие бегут рядом и кричат"куда катится этот мир" так вот важно чтоб его катили нужные люди и в нужную сторону

Владислав Семёнов

нееет, есть еще третья категория, люди которые катят этот мир в противоположную сторону, и причем каждый считает себя правильным на сто процентов

Та
Татьяна

хм

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это из-за того что кто-то тебя однажды бросил и от этого у тебя нет доверия. Та же фигня.

Та
Татьяна

да ы меня понимаешь как ни кто

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа...вот не знаю как изменить всё это..

Та
Татьяна

я тоже

Во
Вольдемар

Это почему, интересно, нужно замуж? Потому что общество так говорит? Или родственники?

Та
Татьяна

нет я точно традиционной ориентации мне девочки ваще ни как

Во
Вольдемар

Тогда стоит разобраться, почему ты мужененавистница. Что тебя в них отталкивает?

Та
Татьяна

я им не доверяю.... все что они говорят я воспринимаю как бла бла бла

Во
Вольдемар

Ну, если ничего с этим поделать не можешь, то живи как живёшь, если ребёнка захочешь- всегда есть вариант взять ребёнка из детского дома. А ежели мужа- да найдётся кто-нибудь, просто выбор будет не такой богатый как в более юные годы.

Та
Татьяна

))))))))00

Дмитрий Дегтяр

проживешь так одна. Дай 1 шанс, но близко не подпускай пускай покажет готов он или нет

Та
Татьяна

так и делаю апринципе

Бек Валиев

Для начало определись хочешь ты или нет мужчину, сможешь ли ценить, уважать и любить

Та
Татьяна

смогу уважала ценила только неуважали и не ценили меня теперь уже и не знаю стоит ли

Бек Валиев

Значит ты в первую очередь себя не уважала. Поиши, где ты поступила ошибку