Alex One

перешагиваете ли вы через трещины?

Ответы
Капля Радуги

Нет. Потому что через них невозможно переступить они во мне в сердце как не самые лучшие воспоминания о прошлом и помогают им зажить только те кто щас рядом со мной

In Via

зависит от величины, некоторые приходиться перелазить, а некоторые переходить.

Alex One

что для вас трещина?

In Via

нет исключительности. трещина-разрыв субстанции, создающее дополнение (склоны, глубину, дно).

Alex One

тогда вопрос к ответу?

In Via

субъективное определение

Alex One

верно часто встречается в психологии

In Via

психология - познание субъекта, одна из составляющих эзотерики

Андрей

Да. И через ямки

Alex One

а зря вы это делаете

Андрей

Ну почему же...? Провалиться не хочу

Alex One

трещины только есть на стекле, на шкафу как вы можете через них перешагивать?

Андрей

А если стекло на полу?

Alex One

это тоже самое чем отличается солнце от лампочки? всего лишь формами, а тут бац , у солнца естественое освещение , а у лампочки искуственное

Андрей

Хорошо

Юрий

интуитивно

Alex One

верно

Юрий

видимо это от того, чтов детстве в классики играли. в квадратики прыгали

Татьяна Карабанова

Иногда

Татьяна Карабанова

А вы сейчас своим следите

Alex One

я слежу как отвечают на вопрос

Татьяна Карабанова

Рада за вас

Alex One

так как вы не можете ответить на вопрос то это не моя проблема

Татьяна Карабанова

Нет желания

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ага.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Щели половые.

Alex One

половые это вагина и анал

Alex One

так что старайся называть все своими словами, дабы казаться грамотным

Екатерина Лебедева

нет

Alex One

что для вас трещина?

Екатерина Лебедева

я предположила трещину на асфальте)))

Alex One

поправлю вас, трещин на асфальте нет есть щели

Екатерина Лебедева

в моем разуме так вообразилось

Alex One

нужно называть все своими именами

Ирина Денисенко

Нет

Alex One

что для вас трещина?

Ирина Денисенко

Трещина бывает разная

Alex One

верно

Светлашка

Нет

Alex One

верно