Владимир

почему казахстанцы переезжают в Россию в прошлом году 50 тыс казахстанцев❔

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

наверное не комфортно там наши родственники тоже уехали, но пенсию получают в казахской валюте \тенге\

Вера Гудкова

сейчас уже намного меньше.а раньше больше уезжали и бросали жильё. хотя в Казахстане пенсия выше.

Владимир

добрый день -понятно Вера

Вера Гудкова

Вам, Владимир, приятного дня!

Владимир

в Москве потеплело и обещают теплое начало октября

Вера Гудкова

У нас эти дни тёплые!

Владимир

замечательно

Юрий

казахстанцы в россию? Вы ничего не путаете? Не русские ли смотались от мобилизации и Казахстан???

Владимир

нет конечно Юрок

Slavny

А почему бы им не переезжать. У нас в стране демографическая яма. Надо как то компенсировать

Ερ
Ερα

В основном это русские. Казахов мало. После распада Союза так почти во всех республиках.

Борис

Надарбаев себя хреново ведет. Баем стал.
Это проблема всех бывших советских республик.

Владимир

каким баем❔

Борис

Бай - барин, господин всея Казахстана.

Да
Дарий

Потому что внешняя политика России оставляет желать лучшего впрочем, как и внутренняя

Да
Дарий

И потом когда это республики были нахлебниками ...ты хоть историю взаимоотношений с республиками в период СССР изучи

Да
Дарий

Лично средняя Азия давно не нуждается в России и мечтает как Украина с Грузией выйти из СНГ

Да
Дарий

И вообще к чертовой бабушке этот СНГ

Да
Дарий

Пусть распустится все республики и живут сами по себе

Владимир

чего так распереживался и куда они денутся❗

Ar
Ari

Я слышал, что после 24 февраля 2022 года, русские побежали в Казахстан...) Времена меняются?

Владимир

СЕЙЧАС В ИЗРАИЛЬ БЕГУТ

Ar
Ari

В Израиль не бегут, а возвращаются на историческую родину.

Юрий Куракин

Казахстанцы? Может казахи?... А то и мусульманцы будут...армянцы...китаянцы...и китаяйки...

Бе
Безилмэн.

Почему люди вообще переезжают?Основной мотив понятен- в поисках лучшей жизни🤷‍♂️.

Владимир

конечно

Ма
Марина

Это русские возвращаются в родную гавань от недружественной национальной политики

Владимир

а русские земли в Казахстане❔

Ма
Марина

Не надо было дарить

Владимир

вернем

Ма
Марина

Не думаю.

Владимир

лучше думать

维克多

Бытовой ползучий национализм. Уезжают, в основном, лица некоренной национальности.

维克多

Вы же понимаете, что это управляемый процесс.

На
Наталья

Ну конечно.Управляемый сверху.

维克多

Чаще всего из за рубежа.

Анна Фон Цабельтау

Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Анатолий Муйтуев

Почему россияне бегут в Казахстан, сбежало более 800 000 чел. Вам там не стало тесно?

Владимир

Казахстан бедная страна провинциалов

Святослав Зонтов

Значит им в Казахстане было очень хорошо . Были хорошие условия для жизни .

Владимир

мне то повезло -все есть

Святослав Зонтов

Дай Бог 🙏 здоровья и Счастья , Нам всем 🙏

Святослав Зонтов

Добротный !! Агрегат !

Владимир

шашлык отличный получается

Стас Васильев

Странно! Россияне из России, не россияне в Россию!!! Обмен властинеугодым.

Владимир

россияне в России а ненужных мигрантов выдавим

Анатолий Скорняков

Владимир, в этом году из-за мобилизации поток хлынул в обратную сторону...

Варфоломей Архицкий

Там работы нету и везде нет закона как у нас там сплошной безпридел идет !

Вера Ситникова

Казахов переезжает очень мало - единицы, по сравнению с ордами киргизов

Владимир

казахи едут в ближайшие регионы

Слава З С У !

Дебіл, який своїх співгромадян назива казахстанцями, зна статистику?🤣