Айя

Как быть, если хочется тепла, а его нет

Ответы · страница 6
Екатерина Волкова

Создать тепло вокруг себя😇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как гет-то?! Вона, весна! Жарища!

***Kym***

А у кого то снег вчера шел )

***Kym***

Так у нас )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теперь жди у нас!

Андрей

главное чтоб внутри было тепло

Андрей

быть счастливой, чтобы не было

Ми
Мила

Та же проблема, холодная весна

Alex

Залезть под одеяло)))))С кем то

Luka Mchedlishvili

nado v liybitsia, no eto dar ne vsem dano k sojeleniy

Алексей Волжский

Драва собрать и печку разжеч

Гордюшка

шевелиться))😜

Ashok Rv

🍷 🍷 🍷 🍷

Сергей Викторов

🖼

Игорь Лебедев

Присядь поближе к батарее.

Айя

Отопительный сезон закончился

Игорь Лебедев

Что-то рановато, у нас до 15.05.

Игорь Лебедев

У вас можно вообще отменить отопительный сезон, лето круглый год.

Айя

Не скажите. В январе минус 30 было. И что же, совсем окоченеть?

Игорь Лебедев

Я думал у вас жара постоянно.

Игорь Лебедев

Забайкалье, Чита, у нас тоже последнее время тепло но отопление не выключают.

Лоуренс Аравийский

а фуфайку надеть - поможет?

Олег Демидов

Приобретите обогреватель)

Хочу В Париж

Это от тебя зависит ,милая

Абдурашид Муминов

Приезжайте в Узбекистане

Абдурашид Муминов

Буду ждать с удовольствием

Олег Пустохайлов

А фуфайченку накинуть )))

Айя

Вряд ли это согреет мою душу

Олег Пустохайлов

Тогда душегреку))

Олег Пустохайлов

Душегрейку))

Олег Пустохайлов

Почему? Найдите родственную душу и грейтесь))

Олег Пустохайлов

Хорошей охоты ))))

Славный

в солярий сходите в баню

Санбай Манибай

Теплоту от кого ждете:=?!

Санбай Манибай

От кого ? Дайте обоснованный ответ!?

Санбай Манибай

Вы такая добрая , красивая девушка --на вопрос сомневаюсь!

Айя

Не сомневайтесь: добрые и красивые тоже могут быть любимыми

Санбай Манибай

Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек. Активно помогайте жене в воспитании детей. Ведь малый ребёнок своими капризами не даёт покоя матери ни днём, ни ночью. А дети постарше, - они ещё не разумны и постоянно огорчают мать. Поэтому, старайтесь помогать ей во всём, и Аллах поможет вам.

Подробнее: https://islam-today.ru/zhenshhina_v_islame/pri_vstreche_s_zhenoj_muzhchina_obyazan_pomnit_o_30ti_veshhax/

Айя

Спасибо за сведения! Обязательно мужу покажу

Александр

Гаврилов Александр

найти того , кто согреет