Doktor

Кто знает о своей тайной способности? Какая она и как вы ее определили?

Ответы
Надежда Лапочка

есть такое, и отметила случайно , Когда мечтаешь,потом ставишь цель ,находятся возможности ( при очень сильной уверенности) и всегда все СБЫВАЕТСЯ. МЫСЛЕ-ФОРМА, работает на меня!!!

Doktor

Ваш дар скорость развевай его

Doktor

Японцы заметили такую вещь что каждый зверь владеет силой и человек рождённый в год данного зверя тоже ей владеет

Надежда Лапочка

ну нам что японцы? МЫ и сами знаем -СИЛУ РАЗУМА🙏

Doktor

Это сила духа вот к примеру я лошадь и мой дар лечить и я могу это делать

Марина Петрова

мы о себе всегда лучшего мнения и можем думать о необычайных своих тайных талантах-маловато необычных людей и даже просто умных

Natalia Marts

Развита интуиция. Несколько раз за минут 5 до землятресения четко понимала, что оно случится. Овен, год Кролика

Наталья Омельченко

Развитая интуиция. Иногда я знаю исход какого-либо события вплоть до мелочей.

Майя Петрова

Я знаю: у меня часто шутки сбываются. Так и определила: на практике...

Doktor

Пошутите о том что ко мне вернётся Маша и мы будем счаслевы Маша и Ее Миша

Майя Петрова

Хм, а вы оба не из сказки "Маша и Медведь"? Как раз - Маша и Миша. Тогда - точно Маша вернётся к Мише, и оба будут счастливы вместе!

Doktor

Спасибо для меня это важно

Майя Петрова

Поплутает по незнакомому лесу - и придёт в избушку к Мише...

Светлана Ли

Могу предвосхищать некоторые значимые события, снятся вещие сны

Doktor

Вы случаем не в год овцы родились??

Doktor

Ну сны это не основной ваш талант вы владеете искуством

Елена Жданова

Мое предназначение- помощь людям словом, делом.

Елена Жданова

Можно, не скромный вопрос, и как давно?

Doktor

А что вы понимаете под словом экзотика ? Просто можно друг друга не понять

Елена Жданова

В данном случае никакой экзотики не наблюдаю. Когда путешествую, то нахожу экзотику в природе, в общении с необычными людьми, во всевозможных предметах, во всем новом, что меня удивляет.

Doktor

А у такое есть я завёл себе скорпиона

Елена Жданова

Это желание выделиться и выработать адреналин, я так считаю, и когда заводят дома змей и крокодилов. Хотя каждому своё))) У меня другие тараканы😉

Arailym Belkozhayeva

Выживать. ..когда вышла замуж

Дженсен Эймс

Сильная энергетика

Любовь Кочеткова

Я не знаю о такой

Doktor

Хотите скажу вам какая у вас сила ???

Doktor

скажите в год кого вы роделись??

Doktor

Вы целитель с вами как с человеком хорошо вы одним прикосновением лечите

Елена Жданова

А я д

Елена Жданова

это аппарат подвел☺️

Елена Жданова

Помощь людям словом, делом. Умение ненавязчиво направить и поверить в себя.