Gomer Simson

Кто в 90году переключал телик посатижими?

Ответы
Елена Копыткова

В 90 уже были полупроводниковые на кнопках, а вот в 70-80 переключали пасптижами, если выключатель прокручивался.

Gomer Simson

Да, у нас с братом в комнате древний стоял на ножках, как табурет а у родителе в комнате стоял уже на кнопках! Но нас туда не пускали почнму то.

Бес Пристрастный

Дебилы и рукожопы. Нормальные люди ручкой переключали. Когда ручка сломалась, её заменяли.

Gomer Simson

Батя ручку не менял, принёс плоскаши))

Бес Пристрастный

Рукожоп.

Gomer Simson

Рукожопы кто криво делает, он же ничего не делал. Просто нашел способ, многие так делали))

Бес Пристрастный

Не многие, а только те, у кого руки из задницы.

Иг
Игорь

Пассатижи. Вот так пишется это слово.

Бес Пристрастный

Пассатижи стоили от 3 до 5 рублей, новый переключатель - от 80коп до 1р 20коп.

Владимир Кириллов

У нас уже был сенсорный. Рубин Ц-208.

Gomer Simson

Ооо

Владимир Кириллов

Для девяностых годов - довольно средненький телик.

Машка ↯ Ёпрст

у нашего кнопки были

Gomer Simson

"Кудряво жили"))

Машка ↯ Ёпрст

было дело))