Леонид Агеев

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

@ Ф.М. Достоевский

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не-то говорит. Федор,ты не прав. У тебя получается,что характер,сердце и добрые чувства управляют умом. Бред сивой кобылы. Это ум управляет всем этим. Запомни,Федя. Мне стыдно за тебя,еще-классик.

Зиннур (Октябрьский)

Еще вопрос, лучше ли собака видит радугу, чем понимает политическую конституции страны, в которой живет. Дж. Венн, английский логик

Валерий

Нельзя окончательно верить больному эпилепсией картежнику Достоевскому! Как же в этой жизни без ума!

Наталья Л

вы здоровы?

Валерий

Вроде бы

Валерий

Нельзя окончательно верить больному эпилепсией картежнику Достоевскому! Как же в этой жизни без ума!

Спартак Деменев

Федор Михалыч. Дурного не скажет. Знал Человека. И хорошо разбирался в Людях.

Юрий Юрченко

Так в жизни и получается... не по уму, а по чувствам, характеру и сердцу.

Сергий Отец

- Главная задача в жизни: Во-время слинять.

Владимир Илюхин

Не был Достоевский никгда математиком)))

Наталья Л

фии

Александр Рыбченко

Если ума нет то и характер во вред...

Кот

Это уже разум, ум и у животных есть.

Александр Шебалин .

И совершенно точно он выразился.

Владимир Ефимов

А управляет всем этим Душа.

Денис Никитофф

Вот вам ФЕдор Михайлович )))

Anatoliy Kofman

Подсознаниеп наш дирежор

Михаил Алексеенко

Он был душевнобольным.

Наталья Л

а кто не страдает то .этим

Михаил Алексеенко

Тяжело!

Наталья Л

лично знакомы?

Михаил Алексеенко

С диагнозом.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))) 👋

Ерофей Папиросов

Ещё один цитатчик...

Наталья Л

еще один............хрен знает кто..............)))))))))) 😸

Анатолий Мюллер

Достоевщина!