Жанетта Сикорская

От чего отплывает уточка?

Ответы · страница 5
Александр Вячеславович

Понятно ...от берега(А кое-какая..от больничной койки(когда переполнена))

Владимир Сушков

Да разве есть на земле человек,способный решить такую сложную задачу...!

Ли
Лифтёр

От кормящих ее бабушек и пап с детишками. И как только не тонет, зараза...

Ирина Иванова

извиняюсь эта загадка так загадывается.. от чего и почему утка плавает?

Ирина Иванова

раз загадали конечно знаете

Ник 137

Ну почему сейчас, а не днём!!!...Мне так был нужен стимул поматериться!!!:-I

Владимир ...

У точка не отплывает, она отлетает. (в Новороссии понимают про что это)

Жанетта Сикорская

новоросии нет есть УКРАИНА

Владимир ...

Даже спорить не буду, потому как живу в ней. А вообще даже немного завидую Вам. Еще столько новых открытий у Вас впереди. Будет интересно. 🙂

Жанетта Сикорская

будьте вьі триждьі проклятьі с своей новороссией сколько людей сгубили

Владимир ...

И это вы скоро узнаете, кто действительно виновен. Не тех проклинаете.......

Михаил Тымчук

Да сними ты этот вопрос! Надоело писать, что от берега она отплывает!!!!

Сергей Иванов

От берега.(Вам видимо очень много лет.Я 50 лет назад от бабушки слышал.)

Олег Милицкий

жан с праздником милая.Уточка отплывает от жопы если ты про больницу.

Александр Молодцов

От берега или от уреза ледяного покрова. А вот отчего она не тонет? ;))))

Эрих Фон Манштейн

если вы про старую загадку, то там говорилось: от чего плавает уточка

Lana

Вам самой нравится , сей тупой вопрос , или это дань моде ? ))))))))))))))))))))

Александр Назаров

Лан, полегче - ребёнок же пишет..)))))

Lana

Ага, а ребёночку 54 годика...)))))))))))))))))

Александр Назаров

.А может внучка написала ..!!! )))))))

Lana

Неееееет , судя по её личику, она явно опережает бабулю в развитии !!! ))))))))))

Александр Назаров

Поэтому и был задан детский вопрос ..)))))))))) 😄

Евгений Никитин

от селезня (вариант 1), а одинокая - от берега (вариант - безысходный...)

Евгений Никитин

...навстречу к другому селезню, пока не известному... 🙂

Жанетта Сикорская

правильно ,а чего теряться,жизнь продолжается))))

Дмитрий Лазарев (Москва)

Думаю от берега... селезня...гнезда... понравившийся ответ на выбор!!!)))

Александр Кравченко

вашпе то ваша фамилия знаменнитая а вы задаете глупые вопросы!!!!!!!!!!!

Санбай Манибай

От берега, от камышей, от лодки. от охотников, от других уток.... и. т. д.

Сергей Ильин

От берега, а если следующий вопрос будет: Почему ? То, плывет по воде.

Сергей Ильин

Да не за что....Имя у вас бесподобное. Учитель у меня была Жанетта....И сейчас есть. Все ее звали Жанной, один я Жанеттой. Она млела....

Жанетта Сикорская

спасибо но я млеть не буду))))

Сергей Ильин

А тот, кто геликоптер сотворил - он вам кем?

Жанетта Сикорская

вот всех приманивает моя фамилия,никто просто однофамилец

Сергей Ильин

С праздником! Обнял! 🌹

Жанетта Сикорская

спасибо только своими обьятиями не задави____)))))))))))))

Сергей Ильин

Да я ласковый....Не одна не жаловалась.

Ап
Апельсинка

как и раньше,со времен появления этого вопроса) ничё не изменилось))

Ольга Сухарева

От берега, от камышей, от лодки. от охотников, от других уток.... и. т. д

Юрий Суровегин

..вы хотите сказать,что лучше синица в руках,чем утка под кроватью...

Жанетта Сикорская

народ єто сила или стадо баранов пропившие мозги извините за сравнение

Юрий Суровегин

..на силу есть другая сила и хорошо вооружённая...

Жанетта Сикорская

ну тогда дьішим ровно и глубоко в две дьірки и не возмущаемся

Жанетта Сикорская

пусть на голову нам сделают бяку а мьі будем говорить дождь идет

Жанетта Сикорская

мне никто не сделает я не дамся