Это было в мае 1970 года, в Год Рождения Владимира Ильича Ленина и папа мой запечатал ленинские рубли в конверт и сказал, чтоп открыли через 18 лет, но папа не дожил до этого момента, он умер 12 марта 1985 года, когда стало в стране известно, что теперь у нас будет Горбачёв.
Точно я не помню какого цвета был конверт, но постоянно мы с папой гладили пелёнки, а жена моя постоянно их стирала в холодной воде, так как в кварталах Риги, построенных в тридцатые годы горячая вода не была подведена. И внезапно у неё поднялась температура и заболела голова, а на третий день, мы поняли, что это мастит.
Андрюша начал ходить в один год и одну неделю, а вот мой правнук, родившийся 23 февраля прошлого года, ещё не ходит! Ужас! В 1 год и 4 месяца и ещё не ходит.






Примчался за тыщу километров в отпуск по семейным, такси, цветы и в родильное. Супругу с маленьким орущим сверточком выпустили в коридорчик и я заценил наше творение через смотровое окошечко... На следующий день выписали, ибо у меня 10 суток, всего, и на службу... Эти восемь суток длились вечно... Покупай, покорми, пеленки застирай, супруге теплый тазик под ножки, печенку с чаем в ротик и так круглые сутки... Тещенька любимая даже засомневалась от моих умений обращаться с младенцем, а первенец-ли?
Всего 10 суток,а потом через сколько времени увидели?
Сынок январский. В марте, числа 6-го, кажется, так напоздравлялся на службе, и, на мутную голову супруге рассказал ЧАСТЬ событий... На следующий день телеграмма, что встречай жену, сына и тещу! С полутора месяцев я в няньках, сын по ночам диско включал а днем отсыпался... Хорошо шеф с пониманием, когда я харю мочил и слюни пускал на службе...
Да. Я его в первый раз увидела во сне, на 8 месяце беременности. Потом он точно таким и родился. Второго сына тоже так. Но во сне у него глаза были закрыты, не знала, какого цвета. Наяву то же самое было: первые 2 дня на кормлении глаза не открывал... Тогда дети были в отдельной палате от мамочек.
Я тоже дочку видела во сне, еще до узи
А тогда ещё и УЗИ не делали.
Да конечно. Я приехал не сразу, а на третий день. Работа была и меня не отпустили сразу. Но мне показали сверток через окно и лицо его. Жена кричит-это не мой, у меня другой был.. Врач не верит и решили развернуть. Оказалась девочка и бирка на ней чужая.
А вторая ппотом была девочка, через три года.
Я с умным подходом))) Как будто,всё понимаю,как правильно делать!!! Правда когда начал пеленать на полу,тут же получил по ушам,за это.
На паласе места много,мне удобно было разложить пелёнку,а то что это холодный пол,мне и в голову не пришло.
Всё помню до мелочей-как он заорал, как меня зашивали-разрывы, как нянечка кормила меня с ложечки, ещё в кресле лежала
Мальчик красивый получился?
Красивый и умный. Теперь сам папа, а я внука принимала в родовой.
один, неповторимый
Так получилось
Тоже только одна дочка,а как же это мало
Однажды сын спросил меня, почему не родила мне братика или сестрёнку. Я не знала, что сказать
Да)) страшна, как моя жизнь)) я еще в шоке была, что блондинка, ожидала чего угодно, но не такой подставы))
Не, сейчас зая)
Выглядел неважно. Красный такой был взят мной из роддома.. Лучами его там... Какими- то
Да ... кусок мяса и всё, и оно ещё подавало звуки и его нужно было первый раз купать ...
конечно)))))))). И первый крик помню))))) И интонацию крика - командный голосок))))))))))
конечно....это было так прикольно увидеть эту куклу....и прижать его к себе....
ага....у меня два мальчика....
Конечно и второго тоже помню, более красивых детей я не видела!)))
маленький, красный, сморщенный весь
я его раньше жены увидел))
Конечно помню. И у меня их было трое. С разницей в 10 лет.
Как вам повезло!каждые 10 лет новая лялька
Да. Я уже стал бояться своей жены. Но тут появился внук и я успокоился )))))
Не всегда они приносят богатство, но .... есть
Богатство в том ,что они есть
Позвоню завтра. Спрошу как дела. Хотя знаю, что не очень ...
Хорошенький! Розовый и губки бантиком, как у мамы...
Помню конечно. Красивый был, прическа а ля Пушкин))
да. через 2 минуты после рождения. ну такое.. 


конечно помню, самый счастливый день в моей жизни
Как же можно забыть такое, тем более в первый раз.
Спасибо, Первый сын у меня, ему уже 27 лет, потом дочка, 22года и последний тоже сын ему 18 лет.
Сколько детей!счастливая мама
Да, в них все моё счастье.
помню.первые три фото были сделаны на полароид.

