Ли
Лилия

А вы помните каким вы увидели своего первенца в первый раз?

Ответы
Leonid D

Это было в мае 1970 года, в Год Рождения Владимира Ильича Ленина и папа мой запечатал ленинские рубли в конверт и сказал, чтоп открыли через 18 лет, но папа не дожил до этого момента, он умер 12 марта 1985 года, когда стало в стране известно, что теперь у нас будет Горбачёв.
Точно я не помню какого цвета был конверт, но постоянно мы с папой гладили пелёнки, а жена моя постоянно их стирала в холодной воде, так как в кварталах Риги, построенных в тридцатые годы горячая вода не была подведена. И внезапно у неё поднялась температура и заболела голова, а на третий день, мы поняли, что это мастит.
Андрюша начал ходить в один год и одну неделю, а вот мой правнук, родившийся 23 февраля прошлого года, ещё не ходит! Ужас! В 1 год и 4 месяца и ещё не ходит.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей Старшинов

Примчался за тыщу километров в отпуск по семейным, такси, цветы и в родильное. Супругу с маленьким орущим сверточком выпустили в коридорчик и я заценил наше творение через смотровое окошечко... На следующий день выписали, ибо у меня 10 суток, всего, и на службу... Эти восемь суток длились вечно... Покупай, покорми, пеленки застирай, супруге теплый тазик под ножки, печенку с чаем в ротик и так круглые сутки... Тещенька любимая даже засомневалась от моих умений обращаться с младенцем, а первенец-ли?

Ли
Лилия

Всего 10 суток,а потом через сколько времени увидели?

Алексей Старшинов

Сынок январский. В марте, числа 6-го, кажется, так напоздравлялся на службе, и, на мутную голову супруге рассказал ЧАСТЬ событий... На следующий день телеграмма, что встречай жену, сына и тещу! С полутора месяцев я в няньках, сын по ночам диско включал а днем отсыпался... Хорошо шеф с пониманием, когда я харю мочил и слюни пускал на службе...

Василиса Евгеневна

какой молодчынка вы!!🍫

Майя Петрова

Да. Я его в первый раз увидела во сне, на 8 месяце беременности. Потом он точно таким и родился. Второго сына тоже так. Но во сне у него глаза были закрыты, не знала, какого цвета. Наяву то же самое было: первые 2 дня на кормлении глаза не открывал... Тогда дети были в отдельной палате от мамочек.

Ли
Лилия

Я тоже дочку видела во сне, еще до узи

Майя Петрова

А тогда ещё и УЗИ не делали.

Иван Иванович

Да конечно. Я приехал не сразу, а на третий день. Работа была и меня не отпустили сразу. Но мне показали сверток через окно и лицо его. Жена кричит-это не мой, у меня другой был.. Врач не верит и решили развернуть. Оказалась девочка и бирка на ней чужая.

Ли
Лилия

Привезли бы домой девочку

Иван Иванович

👍 А вторая ппотом была девочка, через три года.

Андрей

Я с умным подходом))) Как будто,всё понимаю,как правильно делать!!! Правда когда начал пеленать на полу,тут же получил по ушам,за это.

Ли
Лилия

Почему на полу?

Андрей

На паласе места много,мне удобно было разложить пелёнку,а то что это холодный пол,мне и в голову не пришло.

Уральская Рябинушка

Всё помню до мелочей-как он заорал, как меня зашивали-разрывы, как нянечка кормила меня с ложечки, ещё в кресле лежала

Уральская Рябинушка

один, неповторимый😁

Ли
Лилия

Мало один

Уральская Рябинушка

Так получилось

Ли
Лилия

Тоже только одна дочка,а как же это мало

Уральская Рябинушка

Однажды сын спросил меня, почему не родила мне братика или сестрёнку. Я не знала, что сказать

Лучезара Фотоновна

Да)) страшна, как моя жизнь)) я еще в шоке была, что блондинка, ожидала чего угодно, но не такой подставы))

Ли
Лилия

И сейчас страшна?

Лучезара Фотоновна

Не, сейчас зая)

Валерий Сумский

Выглядел неважно. Красный такой был взят мной из роддома.. Лучами его там... Какими- то

Семён

Да ... кусок мяса и всё, и оно ещё подавало звуки и его нужно было первый раз купать ...

Ли
Лилия

Какой ужас

Семён

2.700 кг.

Ли
Лилия

Бедный ребенок

Семён

🖼

Семён

А вот эти 2.700 кг. сейчас ... !!!

Елена Ивченкова

конечно)))))))). И первый крик помню))))) И интонацию крика - командный голосок))))))))))

Борис Толстошеин

конечно....это было так прикольно увидеть эту куклу....и прижать его к себе....

Ли
Лилия

Красивая,как папа?

Борис Толстошеин

ага....у меня два мальчика....

Ли
Лилия

Красивые ,как папа?

Борис Толстошеин

и как мама.....

Мила

Конечно и второго тоже помню, более красивых детей я не видела!)))

Ли
Лилия

Особенно когда первый раз рассматриваешь свое дитя

Мила

😁🤝👍

Валера Которашвили

маленький, красный, сморщенный весь 😊 я его раньше жены увидел))

Vladimir Afanasiev

Конечно помню. И у меня их было трое. С разницей в 10 лет.

Ли
Лилия

Как вам повезло!каждые 10 лет новая лялька

Vladimir Afanasiev

Да. Я уже стал бояться своей жены. Но тут появился внук и я успокоился )))))

Ли
Лилия

Дети-это ваше богатство

Vladimir Afanasiev

Не всегда они приносят богатство, но .... есть

Ли
Лилия

Богатство в том ,что они есть

Vladimir Afanasiev

Позвоню завтра. Спрошу как дела. Хотя знаю, что не очень ...

Лиз

Хорошенький! Розовый и губки бантиком, как у мамы...😁

Lady Winter 🇷🇺

Помню конечно. Красивый был, прическа а ля Пушкин))

Ли
Лилия

Родился кудрявый?

Lady Winter 🇷🇺

Длинноволосый, с бачками

Ли
Лилия

Красавец

Lady Winter 🇷🇺

Забавный очень.

Всегда Котов!

да. через 2 минуты после рождения. ну такое.. 🤣🤣🤣

Ли
Лилия

Рассмотрели сразу?

Андрей Акбаров

конечно помню, самый счастливый день в моей жизни

Валентина Литвин

Как же можно забыть такое, тем более в первый раз.

Ли
Лилия

У вас лапочка дочка?

Валентина Литвин

Спасибо, Первый сын у меня, ему уже 27 лет, потом дочка, 22года и последний тоже сын ему 18 лет.

Ли
Лилия

Сколько детей!счастливая мама

Валентина Литвин

Да, в них все моё счастье.

Ирина Карпова

помню.первые три фото были сделаны на полароид.