Ли
Лилия

А вы помните каким вы увидели своего первенца в первый раз?

Ответы · страница 3
Ум
Умка

Такое не забывается

Ум
Умка

Мой

Ум
Умка

Спал все время

Ли
Лилия

Какая прелесть,а сейчас какой?

Ум
Умка

Любящий и заботливый сын

Татьяна Лагунович

А как такое забыть?

Татьяна Лагунович

А у меня сразу двое. Дочка лапочка, губки бантиком.Глазки черные, как угольки, волосы черные по плечикам прилипли(их потом обрезали). Пропищала и заснула. А сын, глазастый, губатый-красавец!!! Тоже волосы черные, длинные, глаза темно-синие. Крикливый, но быстро успокоился. Сейчас глаза у дочки серо-голубые, волосы не черные, брюнетка.А у сына тоже темные, глаза карие стали.

Татьяна Лагунович

Считается двойня, из двух клеток. Полностью друг на друга не похожи. Но общие черты имеются

Татьяна Лагунович

Если правильно по мед. терминам, то двойняшки. Так и справлялась. Мама момогала. А от мужа толку не было🖼

Татьяна Лагунович

Маленькие больше были похожи

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Это не забывается.

Ли
Лилия

Детки вундеркинды получились?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Ну почти, старший в Питере в администрации, младший 3его получает диплом,и в аспирантуру в Краснодаре

Лю
Людмила

Удивил меня очень

Лю
Людмила

Родился очень смуглый и с длинными чёрными волосами, я и муж светлые

Лю
Людмила

стальные глаза , светлорусые волосы , не смуглый , но загар очень хороший

Та
Татьяна

всех троих помню.

Наталья

Конечно помню)

Ли
Лилия

Как вам лялька показалась?

Наталья

Таким родным, крохотным, на папку сначала был очень похож)

Ли
Лилия

Видишь в первый раз и сразу узнаешь и сразу любовь на всю жизнь

Наталья

Это точно)

Ничего Личного

конечно помню)

Суфия Каримова

Это не забыть!

Tata Togoshvili

Я видела сон

Ли
Лилия

Видели его таким ,каким и родился?

Tata Togoshvili

Да во сне я видел мальчика с кучеравими волосами и,у моего сына были волныстие и длинные волосы с рождения

Аптер Пётр Яковлевич

Не пришлось.

Аптер Пётр Яковлевич

Не виделись,потгсу,что не суждено было.Это очень больно.Я бы не стал в эфир такие вопросы ввставлять.Их толтко можно хорошим знаеомым задавать Не у всех же положительно жизнь сложилась.Не подумали?

Сяйво ༄࿐

Памьятаю )))

Сяйво ༄࿐

Так 😌 казали сама красива дитина народилася ))

Ар
Арсений

Без трусов

Марина

Конечно!!!

Ольга Просто ******

Конечно..

Ли
Лилия

Как показался,на кого похож?

Ольга Просто ******

На отца..со временем стал похож на меня..

~L
~Eva Lansca~

Конечно !

~L
~Eva Lansca~

Дочка! Копия муж !

~L
~Eva Lansca~

Даа , ей повезло , что не на меня похожа.

Ju
Juta

Конечно!

Олег

конечно

Ли
Лилия

Как в первый раз показался?

Олег

да младенец)))

Елена Данилова

Даааа😊

Елена Данилова

😨😨?? Есть другие варианты?

Ли
Лилия

Мужчины пишут-просто кусок мяса

Sarman

Конечно

Та
Татьяна

конечно