Па
Павел

Нет пользы в печали и нет пользы в панике, все пройдет, надо беречь себя и близких, жизнь короткая вещь и как бы не было сложно старайтесь находить во всем позитив и радость. и довольствуйтся тем что у тебя есть, как бы сложно не было представить но у кого то и этого нет а он рад был бы тому

Ответы
W Ser G

Я шагнул за черту, где весна молода,
и себе пожелал не стареть никогда.
А ещё теплоты от твоей доброты,
и в глазах у тебя видеть наши мечты.

Что ушло от меня, отпустил навсегда,
пусть прольётся дождём на другого меня.
Если кто-то сейчас позовёт за собой.
я поверю ему всей своею душой.

А сейчас я живу за стеклянной стеной,
круг держу от беды верой-правдой чертой.
И смотрю, не боясь на гостей у дверей,
что приходят на свет, вместе с правдой своей.

Песни ветра пою в парусах на юру,
благодарен черте за которой живу…

Татьяна Королева

Будь весел! И гадать до срока ни к чему
На радостный рассвет, на горестную тьму.
И небо-колесо не ведает, ему
Проехать мимо иль по сердцу твоему.

Лилия

это конечно верно....но живой, нормальный ,обычный человек не может найти позитив в смерти людей... в разрушении городов... в страшной клевете ...

Па
Павел

я не о том

Улугбек

Замечательное высказывание.., если заменить в нём все "не" на "ни"..! Это усилило бы значимость его!!!

Па
Павел

я не отрицаю что есть ошибки, это не мой родной язык, совершенствуюсь

Улугбек

🤝👏🙏

Улугбек

С добрым утром и приятного аппетита, Саня...

Па
Павел

спасибо, взаимно

Улугбек

🙏🌿🙋‍♂️

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

это точно!! я всегда так думала и делала, но особо остро начала воспринимать только этой весной)

Па
Павел

Диана ?

Па
Павел

Що ще треба тутай?

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

с кем имею честь?

Па
Павел

со мной имеешь честь

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

емко

Эл
Элен

Если навигатор завел не туда, конечно паника, как же без неё. Но плохой опыт то же опыт.

Алёна Клочкова

Я научилась почти пофигизму,сил уже нет даже на слёзы и истерики...

Па
Павел

Я только закаляюсь

Александр Петрович Кудрявцев

на кольце Соломона одна лишь фраза объясняет все и дает надежду.

Па
Павел

Там она не одна

Ирина

Болтаете много. Умного мало. Фото чужое. В чем смысл вашей жизни ?

Селия Вымри

Кто-то заразился от бабы, а кому-то хуже, он заразился от мужика

На
Ната

Да это так и есть. Правы на 100 % 👍☝️Уныние большой грех☝️

Па
Павел

м

На
Ната

🤔

᠌ ᠌

Хороший смысл у теста, но безграмотность всë портит.

Па
Павел

😅 конечно

Аделина Свабода

А мне нравится фильм Полиана на эту тему. Классный.

Па
Павел

окей

Роман Роман

Суть не в том, что есть причина для паники и печали или нет, а в том что не получится не печалится когда появляются серьёзные проблемы. Подобные эмоции неподконтрольны.

Аделина Свабода

И всё же эмоции любые на раз два прорабатываются.

Мила

Да, сравнивать иногда, очень хорошее занятие.

Noname

И дырка зарастёт не переживай🤣🤣🤣🤣🤣

Па
Павел

Оооо, 😊 сам пришел

Слава З С У !

Верно. Но если ты русский, я тебе не верю

Па
Павел

убийцей

Слава З С У !

Это не ответ на твой вопрос о том кем считать русских, при условии что я не встречал тех кто не поддерживает таких убийц?

Па
Павел

а вы что всех смотрели ? всех опросили ?

Слава З С У !

Если я не ошибаюсь, еще в начале разговора вам сказал- из тех кого встречал и говорил, не таких было только двое. И я с радостью извинился что ошибся) К тому- же я и не утверждал что все рашисты. И в фашистской германии было махонькое сопротивление

Па
Павел

Ну да говорили в начале, сорри, запутался

Галина

хорошие советы ,но не всегда выполнимы .

Смена Мерности

Знаешь. Копирайтер из тебя такой србе

Па
Павел

знаю, потому и не работаю им

Смена Мерности

А кем работаешь?)

Па
Павел

я орфографию проверяю

Смена Мерности

Редактор?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Найдите радость в солдатозамещении.

Па
Павел

Сама находи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но по любому Байден лучше чем наш путэн!🤣🤣🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Через розовые очки чтоль смотреть?

Па
Павел

можно через черные