Юрий Онохов

Был в недавнем прошлом. в государстве нашем"ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС". Убрали.!!! . А сейчас ,думается мне, что эпидемия КОРОНОВИРУСА может являться, как проект нового ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА?

Ответы
Анатолий Иванов

Вы не правы! Этот железный занавес был в других государствах нас Окружающих.Фултоновская речь Черчилля дала толчок этому процессу.

Юрий Онохов

То .что ЗАНАВЕС был. я прав.А каким образом он появился-это дело второе..И вообще занавес-явление паршивое.

Анатолий Иванов

Паршивое-согласен! Но автором занавеса были не мы! СССР! остаюсь при своём мнении!

**
***

Это проект обдуриловки и обдираловки, давно этим не занимались масштабно, если не считать проект повышения пенсионного возраста)

Владимир Савин

То была политика,сейчас необходимость самосохранения....

Светлана Филюкова

нет, это подготовка людей для чипов и убрать деньги,

Юрий Онохов

Вообщем суть тут одна -рабство и не свобода.

Светлана Филюкова

да, уже все говорят,

Ната

Странный вообще этот вирус. Прямо сказочный скорее

Александр Шебалин .

Нет,это другое.Это проски международной мафии.

Юрий Онохов

А где находится штаб -квартира международной мафии?

Александр Шебалин .

Наберите в интернете:"Полковник ГРУ: Что скрывается за пондемией?"И вам всё будет ясно.

Владимир

хорошо бы ЮРА -но тебя в Италию отправим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причём всех ото всех????

Ирина Славянка

Запросто.

Александр Аверьянов

возможно

Александр Аверьянов

будем надеяться на его быструю кончину

Не
Незабудка

Вполне.