Аня Коваленко

Раньше здесь все друг другу"Ты-кали"а теперь ))все такие вежлиВЫе))))Что изменилось?))

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Я всегда здесь,и в других сайтах,обращаюсь на ТЫ..Мне так удобнее...да и так принято.А ВЫкать ..как-то непринято!

Надежда Петухова

Доброго вечера) Ничего не менялось. Всё как было так и осталось. Всё зависит от человека и как он воспитан

Коля Из Валдая Как-То

то вам выкают ,вы видать всех убедили что вы им не товарищ . а мне нравится кода к друзьям конкретно на ты.

НЕ
Нурмаганбетов Еркебулан

Потому что все корчят из себя умных, потому что насмотрелись умных фильмов. Или просто хотят понравятся

Сергей Иванов

По идее вежливое обращение должно быть всегда...и только с близким или другом можно обращаться на ты...

Сергей Иванов

За всех не скажу...но я этому следую...

Сергей Иванов

И это правильно...как говорится мы с вами на брудершафт не пили и нечего мне тыкать. ..это не конкретно про вас Евдокия...

Сергей Иванов

Спасибо))) вежливости учится нужно...и лучше раньше чем позже...))

Сергей Иванов

Хотя знаете...если бы вы (к примеру) обратились ко мне на ты...я бы не обидится. .)))))

Сергей Иванов

Не за что!!))) Просто есть такие люди которые ТРЕБУЮТ к себе уважения...ну а мне это ни к чему...будут уважать хорошо...нет так нет..Это их право...)))

Сергей Иванов

Удачи и хорошего настроения вам в выходной день Евдокия! !! До встречи! !))

Аня Коваленко

благодарю ,Сергей и Вам))взаимно)

Александр Аралов

Не важно как тебя на ты или на вы На вы могут испоганить жизнь На ты помочь Главное суть этого слова!

Нурлан Аккаиров

не знаю, я всегда был вежливый=) менталитет изменился, раньше тут сидели дети а сейчас взрослые=)

Сергей Пучков

Раньше на Руси было так, с Богами на Ты, а с тьмой на Вы, вот и выбирайте кто есть кто и для кого.

Евгений Копылов

Трудно сказать... наверное общение не пропало даром и в редком случае, культура одержала верх

Петр Снежо

Анна, я и сейчас тыкаю, в армии считалось что переход на вы, предполагает что тебя поимеют.

Игорь Mикрюков

Изменилась ты. Ты просто не замечаешь и не комплексуешь по этому пустячному поводу))))))))))

Игорь Mикрюков

Ну вот. Ты - настоящий молодец!! ))))

Алексей Мельников

время то за которое это произошло на количество= периоду начально заданного и конечного

Юра Машков

дело не в том как называть. В иностранных языках нет разделения такого.Только в русском.

Юра Машков

В АНГЛИЙСКОМ ЕСТЬ СЛОВО you и всё. там по интонации

Юра Машков

ну вот.Так и у нас можно с разной интонацией. От ситуации зависит

Аня Коваленко

Вот видите)все равно в начале на вы)

Юра Машков

Необязательно.Это не шаблон

Аня Коваленко

я например не могу сразу тыкать

Юра Машков

А я на это внимания не обращаю особо. Мне можешь тыкать 😀

Юра Машков

Пока!Приятно было пообщаться

Кот Чеширский

Повышение культуры общения, разве это плохо? "Ты"кавших скорее всего к бабушкам отвезли

Аня Коваленко

ахахах)есть всякие все еще)

Кот Чеширский

Ну да, "цифры" шагнули далеко за пределы города

Евгений Волков

вы) все зависит от вашего внутреннего состояния. Вот оно изменится и вам начнут тыкать.

Валерий Гусев

Так Спарашка такая стала))) Даже Пропустить- по просьбе переместили в левую сторону)

Уральская Рябинушка

Опять переместили вправо

Аня Коваленко

вот буквально только что)они с нами играют на внимательность)

Уральская Рябинушка

"пропустить", а комментарий можно добавить и без их кнопки

Уральская Рябинушка

Два дня простояло слева, а рука уже автоматически тянется туда. Долго это будет продолжаться-эксперименты?

Андрей

так лето же!...наверное настроение....нельзя быть невежливым...когда тепло и солнечно!

Ра
Разия

Никогда не имела привычки "тыкать" незнакомому человеку. Даже тому кто моложе меня

Людмила Литвинова

а моя бабушка говорила ТЫ-это родное , а ВЫ -это черти и как разобраться кто прав ?

Док-Р Хаус

есть элементарные правила приличия,и зачем не видя собеседника сразу хамить...