Слесарчук Нина

особенности засыпания панд.как они засыпают?

Ответы
Василий.

Листьев эвколипта обожрутся прилипают тут же и засыпают, в пастельеу не ложатся.

Слесарчук Нина

Панды не имеют специального места для сна, они засыпают там, где оказались в момент усталости. И если сон сморил их в тот момент, когда они залезли на дерево, ну что ж, так тому и быть.ильно.

Владимир Ефимов

Это надо спросить у китайцев, ведь панды это их эндемический вид.

Слесарчук Нина

Панды не имеют специального места для сна, они засыпают там, где оказались в момент усталости. И если сон сморил их в тот момент, когда они залезли на дерево, ну что ж, так тому и быть.

Владимир Плесовских

по-моему вниз головой

Слесарчук Нина

Смирнов Андрей

с полным ртом

Слесарчук Нина

Го
Горец.

На деревьях.

Слесарчук Нина

Го
Горец.

Я же не буду спорить. Это Вы, а не я - специалист по пандам.

Слесарчук Нина

знаю точно .что этот милый мишка - наносит когтями рваные раны...

Го
Горец.

Наверно тому кто вообще не знает, что такое реакция.

Слесарчук Нина

надо с опаской относится к животным.

Го
Горец.

Я в детстве реакцию на кошке тренировал. А у них ого, какая реакция. Нащёлкаю по носу - ни разу по руке лапой не попадёт. Убегала в конце концов.