Александр Майоров

что скажите по поводу работы программиста в наше время)?

Ответы
Владимир Титов

Очень тяжелая, но и интересная. Почитал ответы - много заблуждений! Я про тех, кто считает бездельниками и зажрались - попробуйте хотя бы строчку кода родить. Отвечу так, как обычно отвечаю (я из них) - программист сможет работать вместо того, для кого он пишет программу, а вот наоборот - вряд ли!

Владимир Титов

Мне нравится.

Александр Майоров

а в каком вы городе работаете и какая ваша примерная зарплата(если не секрет)?))

Владимир Титов

Я работаю удалено, реальное местонахождения не важно. зп все-таки не скажу.

Александр Майоров

ну ладно все равно спасибо))

Владимир Титов

Да не за что! 🙂

Александр Коробченко

Сузился перечень языков...Всё "Java" да "Java" Язык С++ - лшь для больших проектов...А ОС? UNIX - и всё...В общем так - профессия программиста обеднела...

Дина М_______К

отлично. только если понимаешь о чем речь. а то некоторые секретаршу, владеющую вордом, программистом называют

Александр Трайт, Россия

если именно программиста, то это круто и высокооплачиваемо. А если админом - гораздо более низкий уровень з/п

Александр Майоров

спасибо

Июнька

весьма распространенная работа, востребованная,может не очень и доходная, но на хлеб с маслом хватит))

Вагаршак Карапетян

Хороший программист рубит неплохие деньгие и при этом занимается любимым делом зачастую.

Катя Борыкбаева

В наше время такой профессии не было. А в данный момент - классно. Выходит, умный шибко

Семенова Надя

главное чтоб душа лежала, и мозги в "ту сторону заточены" , а хорошо там где нас нет)))

Sergey Patalaha

сам такой. Не особо прибыльно , не особо престижно. Слишком много умников вокруг.

Александр Майоров

а где работаете(в каком городе)?))

Sergey Patalaha

Сальск . Ростовская обл.

Александр Майоров

ммм,а какая ср зарплата(если не секрет):?

Sergey Patalaha

по городу 14-18 у программистов. у меня 17 с копейками. Друг в ростове сис админом получает около 50

Ingritis

Есть образование и опыт? Тогда это востребованная и хорошо оплачиваемая работа!

Александр Святкин

моя мечта..

Ingritis

Тогда вперёд! Дерзайте! Успеха в осуществлении мечты!

Галина Назарова

Всегда нужны гении своего дела, но как их работа сокращает рабочие места ...

Татьяна Елисова

думаю, что работа самая востребованная. Там, где работаю я без них никуда!!!

Elena Bureva

Именно программиста или про работу того, кто думает, что он программист?

Дина

не разбираюсь в работе програмиста,по этому сказать ничего не могу!

Геннадий Швец

Развелось, что собак...админов,а программеров по пальцам перечесть.

Dima Belkin

бесполезная в каком смысле все ваканьсии уже ЗАНЯТЫ ШКОЛЬНИКАМИ

Самая Счастливая Девушка

у каждого свои интересы и каждый как может так и зарабатывает)

Mari

грамотные программисты востребованы...но только грамотные)

Александр Майоров

спасибо)

Mari

🙂

Хайртайв

смотря где трудится и что "может" на работе и вне "работы"!

Tina Parhomenko

во время компьютерного прогресса востребованная работа