Валерий Костеркин

кто набивает тату??? можете исправить мою страшную????

Ответы
Александр Жмакин

А что у тебя за партак если не секрет...Просто можно придумать что можно сделать вместо этого и ты спокойно пойдёшь к мастеру и он тебе перебьёт

Валерий Костеркин

хрень какая то не понятная каракуля

Александр Жмакин

жаль,вообщем мой совет пойди в тату мастерскую,посоветуйся с мастером,скажи что надо переделать,я просто не знаю что у тебя там,поэтому не могу даже подсказать

Александр Зосин

Не набиваю и к сожалению не могу. Могу лишь постараться уберечь от дальнейших жизненных ошибок. Хотя и тут выбирать только вам.

Галина Пырьева

Тату я доверяю делать только профессионалам!!! Могу по советовать одного но это если он согласиться !!!

Елена Дрожжина

Если только стереть ластиком и раскрасить чернильной ручкой(красного или зелёного цвета) ))

Раиса Квиточка

Не нужно было себя уродовать.На сколько я знаю--это сложно и больно. Мне вас жаль 😞

А*
Александр *******

Запрасто, только внутреняя сила, вложенная в эту магическую страшилку останется

Тайга ***

Я могу только эскиз сделать. А колоть чье-то тело не для моей ранимой натуры

Татьяна Деулина

попроси в ночное время на площади тебе и исправят и нарисуют 😄

Сергей Гнатовский

Ничем не могу помочь, татуировок не делал и никому не советую

K:
Kelly :d

Татунабивальщиков не знаю. Исправить, тем более, не смогу;)

Вася Ракович

Я этим не интерисовался, у меня нет тату, ну в салон надо.

Genadi Kibardin

Здесь все глубоко индивидуально. Это надо посмотреть...

Sonya *****

нет я не могу, вот тату еще не пробовала заниматься )))

Алексей Колесников

Салоны есть для этого,хотя на фиг она вообще нужна.

Алексей Колесников

На вкус и цвет товарищей нет,видел по новостям кандидата в президента Чехии?честно не помню как зовут его,но у него 90% тела покрывают татуировки,фантомасом прозвали.

Валерий Костеркин

хахаха прикольно а ты откуда знаешь что у него 90% татушек?

Алексей Колесников

Новости смотрю,интересно что в мире делается)

Алексей Задерий

Ну, Вам, наверное, надо обратиться в тату-салон.

Наталия Панова

у нас мастер на Арбате, сколько берет не знаю

Виктор Долгов

Исправлять,что бы то ни было,только портить.

*R
*тянущая Rукi К Solнцу*

Хм...могу, но наверно на более страшную^^

Светлана Клокова

может лучше убрать тату? Зачем она Вам?

Gylya Axmedova

ne po adresu !!!prosim obratitsya k cekanwiku ,on ispravit ))))))