Даже Так...

А Франция смогла как то жить без Алжира, да и без президента Шарля де Голь?

Ответы
Прохор П

Не могла. Де Голь Увидел, что во время войны многие обогатились. Показать боятся, а страна в упадке. Написал, покажите свои деньги. Докажите, что честно заработаны, они ваши. Не докажете, половину в казну, а половина ваша. И страна за 10 лет поднялась, Что значит мудрый руководитель.