Константин Стемковский

"Не ешь с ножа - злой будешь !" - известная поговорка ........ На некоторых посмотришь .......... - с топора что ли жрут ежедневно??? Как думаете?

Ответы
Валентина Колесник

А может просто встать с другой ноги, и вместо кофе взять и выпить соку...И повернуть свои привычные шаги в ту сторону,
где будет больше проку- всем нам!!!

Наталья Анисимова

да, люди в последнее время все чаще и чаще озлобленные и раздраженные попадаются. но все же не все.. есть надежда...))

Федор Сизоненко Ur4Ils

Да нет! Просто когда человек мало обпразованный,мноие вещи, в этой жизниему не доходят и он начинает беситься.

Svetlana Ott

люди разные, и если он сегодня в ярости, то может он лишь сегодня такой, а все осталные 364 дня он мил и кроток?)

Wolf Werwolf

Это вы наверно про меня говорите:) всегда ел с ножа, особенно в лесах, правда вот с топора не приходилось...

Марина

Да думай не думай, наверно точно топоры уничтожать надо! Все равно ими мало кто уже по делу пользуется))

Константин Стемковский

Птицу видно по полёту, а скотину - по помету

Надежда Медведева

с ножа есть - можно язык порезать... а с топора - наверно уже без языка - поэтому и злющие...

Мухаммед Махмутов

)))))) Ты прям в точку попал. А некоторые наверное и с циркулярки пытаются пожрать)))

Виталий Сюзев

согласен! Женщине, чтобы похудеть, нужно три вещи: тренажёр, недожор и ухажёр.)))

Леди

Библия говорит, что по мере умножения беззакония во многих охладеет любовь

Елена

Бедные людишки... Пожалеть их надо! Они ведь, себя изнутри злобой выедают! )))

Галина Свиридова

а некоторые с пилы... зачем только промышленность ложки-вилки выпускает???

Elena Mosur

Может и с топора - жалко мне этих людей, наверно ложки с вилкой дома нет

Александр Волкодав

А ты поробуй есть с ножа жареную печень своего соседа, тогда поймёш.

Алла Мамадалиева

Прочитав, чуть не порвала живот, мне тоже кажется что с топора 😄

Мариша Воробьева

может они вообще не едят, вот и злые ходят. ПОБОЛЬШЕ ВКУСНЯШЕК!

Михаил Гераськин

Есть такие уроды. А попадаются и такие, которые с лопаты жрут.

Фо
Фотия

скорее с колуна или с тесака...некоторые откровенные психи...

Ирина Новикова

возможно, каждому свое, можно их по-другому воспринимать

Владимир Чирков

Дык с некоторыми пообщаешься, охота с вил их накормить