Леся ツ

Сегодня мне мужик написал в личке,что хочет ...ласки.Я спросила....ему ласку "магия чёрного" или для "цветного белья"???,а он послал меня нахер. Ну скажите,что я сделала не так??? 🙂

Ответы · страница 2
Ирина Я

ты все правильно сделала, если у него нет чувства юмора это его проблемы,посоветуй ему обратиться в "Досуг"

Pavel (Ro)

Нежный слишком или шуток не понимает или это было что то вроде поговорить 100 вариантов всех не написать!

Marina Marina

А может не Вы что-то сделали не так...а просто желания этого мужчины выше плинтуса не поднимаются?!))

Евгения Ширина

Ну, есть люди, не понимающие чувства юмора... и наперед никогда не знаешь кто понимает, а кто нет... 🙂

Юрий Благинин

Бля у женщин легче денег попросить. Надо было посмотреть на него спросить что то мож твоя судьба!

Диана Стетюха

ты просто его послала..а ему не хватает интима...он поэтому послал..все так..правильно..так держать

Галина Ефремова

Олесь а может не стоит таким придуркам совсем отвечать? Он то не пользуется ни тем ни другим 😄

Ирина Боева

был бы умным не писал бы всякую ерунду. Длю его ласки шлюхи есть . Да все ты правильно сделала .

Вика Миронова

вы просто умничка)))а ему пусть другие дарят..прежде,чем чего то просить,подари сам(обычно так)

Da

хаха)) вы всё сделали правильно, просто интелектуальное развитие по ходу отсутствует у него

Денис Комолов

Дура!Кто мужику отбеливатель для цветных портянок предлагает?А он бедный потрахатся хотел?

Светлана Турчанова

все так, просто мужик попался, не понимающий юмора. Пусть сам туда сходит, дорогу покажет.

Александр Семенович

всё правильно сделала.. я бы "магию чёрного" выбралбы, так как предпочитаю чёрные шмотки

Алексей Бондаренко

почти все не так ,,магия черного,, и другие химикаты эт не то мужик просто ласки попросил

Иван Пономарев

все так.....чувства юмора у человека видимо нет.....а может очень одинок и уже давно......

Ирина Елизарова

5 баллов! надо запомнить ! мужчина без чувства юмора - это трагедия! Плюнуть и забыть!

Анна Довгун

Отличное чувство юмора!! Молодец! Это он дурак, наверно не оправдала его желания ))))

Владимир Шлёнкин

всё правильно сделала, надо было тоже послать куда подальше этих обеспокоенных

Мила Гаева

оскорбила его нежные чувства....ПОКАЗАЛА УМ И ЕЩЕ ЕГО ПОСТРОИЛА:СРАЗУ 3 ОШИБКИ!((((

Evgenei Ivanov

Если вам хамят ,просто проигнорируйте.Он не достоин вашего внимания и ответов.