Сегодня мне мужик написал в личке,что хочет ...ласки.Я спросила....ему ласку "магия чёрного" или для "цветного белья"???,а он послал меня нахер. Ну скажите,что я сделала не так???
Новая уникальная формула Ласки Магия Черного «Эффект Восстановления Черного» поможет восстановить глубину и интенсивность черного и темных цветов.Это первое специальное средство для стирки, которое визуально возвращает чёрным и тeмным вещам первоначальный цвет, удаляя с волокон катышки, придающие ткани серый оттенок. Ласка Магия Черного бережно заботится о деликатных вещах и сохраняет их форму, поэтому она подходит для стирки одежды из любых тканей. С новой Лаской Магия Черного «Эффект Восстановления Черного» даже выцветшие тёмные и чёрные вещи будут выглядеть как новые!
Не пойму,что ему не понравилось,такая вещь! Не ценит...
Я ей с чувством:''Дорогая!Хочешь,я подарю тебе вон ту,самую красивую звезду-у-у! И мы полетим вдвоём на край Вселенной!...А она:'' Для начала расчитайся с долгами за квартиру,зимн.сапоги пора менять и вообще к лету мне нечего одеть!??!
Все делали правильно,просто он туповат видимо))юмора не понял)))не расстраивайтесь, если будут говорить другие мужчины будут просить "ласки".,отвечайте так же всем, пока не удовлетворитесь ответом кого-то одного))
Возможно он,как и я не знал,что это такое,или с чувством юмора неважно,я как-то спросил барышню,прочитав на каком-то средстве"для снятия жира"-ты что,худеть,собралась,так обиделась
Ла́ска, или обыкнове́нная ла́ска — хищное млекопитающее семейства куньих, вид рода Ласки и хорьки. Водится на всех континентах Северного полушария,может он про них имел ввиду?)))
уважаю тебя красиво послала и одно временно заморила, щитается, пусть миханизмом балбес занимается, хех на ручной дрезине от темя уковылял!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я мне вообще американец написал буквальным словом, что в этом году хочет со мной е.... так я его в черный список сразу закинула. Ну и что не так? Все правильно.
Да просто с юмором у него так себе. Видимо только на своей волне живет. Не обращай внимания Вам детей вместе не крестить на одной площади не жить))))
Однажды мне предложили расплатиться ... натурой. Я предложила на выбор - подсолнечной или кукурузной! Смеялись все! А этот неадекватный!
Ты все зделала просто отлично и правельно:-). Иногда люди заблуждаются по поводу данного сайта. И путают его предназначения:-).
мужчины не любят когда им не отвечают взаимностью, надо было тоже сказать, что хочется ласки. Не все мужики понимают юмор!!!!!!
да он пробка секс ему подовай,,пусть придет возмет ласку и для черного и белого,,и вазилина ему дай,,молодец все так зделала
Он послал потому, что эти порошки он уже пробовал и они его душу не отмывают. Надо наверное было посоветовать ему хлорку.
Ващета нахер он должен был пойти сам
Надо было ему сказать, что ласка - животное почти такое же вонючее, как и хорек!
у каждого свои понятия -ты про рекламу -он про любовь-вот и нестыковка ,вот так возникают конфликты,от непонимания
Может дело не в Вас, а в чувстве юмора мужчины или элементарном не умении ясно излагать свои мысли и потребномти...
У НЕГО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА НЕЛАДЫ, КОМП ГЛЮКНУЛ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И НАЙДИТЕ ПРИЯТНОГО СОБЕСЕДНИКА!!! 
проблемы с юмором - не будет хорошего секса ... не расстраивайтесь, вы ничего не потеряли, а он просто глупый )))
Мужик еще не осознал важности организации своего собственного хозяйства. Думаю, что Вы раскрыли ему глаза.
ой я там тоже была и еще как тоже люблю по шутить он может зверька хотел ласка а вы ему жидкости предлогаете