Леся ツ

Сегодня мне мужик написал в личке,что хочет ...ласки.Я спросила....ему ласку "магия чёрного" или для "цветного белья"???,а он послал меня нахер. Ну скажите,что я сделала не так??? 🙂

Ответы · страница 3
Fedor Judanov

Хочет ласки!!? Предложи ему дырку в заборе! (простите меня за мой французский...)

Го
Гог

далаб мыла хозяйственного))) пусть ширкает сам как носки так и все остальное)))

Анюточка Сергеевна

мужчина просто глупый, не понимает, что ласка магия черного намного лучше)))))))

Юрий Болкунов

ну еще есть вариант - животного, которое доблестные америкосы называют скунс

Алексей Медведев

Теперь надо идти к нему и без лишних слов делать долгий и глубокий минет!))))))

Елена Тепляшина

Мужчины на чем то зациклились и совсем не хотят понимать наш невинный юмор..

Надежда Фарафонова

))))Это был не мужик,просто плоскость.А вы правильно все сделали,аплодирую))))

Василий Ушаков

Я вам так скажу Олеся: Он просто не понял шутки. А так все правильно сделала.

Андреу Ди Чизарис

он хотел тепла и внимания а ты ему про стиральный порошок. не удивительно.

Рустам Муканов

)))))))))00 все вы сделали так ))) просто он по ходу без юмора))))))))) сам виноват))))

Валентина Гладченкова

Оскорбила до глубины души... Ну, нет у товарисча чувства юмора! Бывает...))))))

Светлана Галактионова

Не надо таким отвечать.Он должен сделать так,что бы и вы этого хотели......

Наталья ***

да все парвильно Леся-пусть топает нафик нам мужик без чувства юмора)))))

Татьяна Антон

Ну мужикам только одна ласка нужна,тела. Мы то все о хозяйстве думаем. 🙂

Румия Теминдарова

Он тебя не понял,наверно- неграмотный.Хотел написать махер.Прости его.

Александр Марченко

непонимание вот ключ всех проблем)))) может ему для вязанного надо было

Любовь ✿✿✿

он хотел романтики..и любви.., а вы всё по-хозяйству.. и по-хозяйству..)))))

Королева Вдохновения (Муза)

Так и без мужчин остаться можно! :-)))))))))))))) Ласковая вы наша! :-))))))))))))))))

Владимир Степанов

да потому, что ласка есть ещё животное....наверно здесь весь секрет )))))

Svetlana Harison

тогда понятно, ..что он всё ещё хочет ласки.
если так легко посылает.. 😄