Йе
Йеннифер

за какие заслуги можете человека в черный список внести?

−9
Ответы · страница 2
Noname

Либо отъявленный дебил(таких тут куча), либо если сделал ну оч больно (это варик исключен)

Максим Пипотя

Просто если он не нужен и не интересен....ну и грубиянов и хамов тоже можно в игнор

Вадим

Хамье,вообще,жулье...агенты и разные адепты космических лучей,рАзумов и энергий.

Никита Анохин

Отправить в ЧС - это означает обратил на него внимание. Потому лучше не заметить.

Мила Видная 🇷🇺

У меня там только политические, остальное всё могу понять и простить🤭😁😁🤣🤣

Светлана

Я не вношу в черный список никого, просто игнорирую. Этого бывает достаточно.)

Владимир Ляпин

А тебя зачем туда? Тебя надо поправлять, ставить на место, учить уму разуму.

Йе
Йеннифер

только не фашистам

Владимир Ляпин

Фашистов надо не в ЧС, а сразу к стенке ставить.

Йе
Йеннифер

я не имею к вам доступа. Не скажу, что меня это огорчает

Владимир Ляпин

Из голландских добровольцев были созданы две дивизии войск СС (23-я и 34-я). Это во время 2-й МВ. Так где фашисты?

Йе
Йеннифер

неандертальцев вспоминать будем или вернемся к реальности?

Герцог Де Маликорн

Тех кто поддерживает Бандеровцев на сайте и тявкает на Россию!!! 🤔🤷‍♂️

Йе
Йеннифер

Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика (1917—1922)
вы почему не пользуетесь источниками?
это же просто и удобно.
Если не готовы знать историю - то хоть научитесь знания из интернета получать

Герцог Де Маликорн

До 1917года - Российская империя! Или есть опять возражения?

Йе
Йеннифер

да, но не Россия.
Сейчас существует государство Россия - Российская федерация.
и оно основано в 1991. Вот я вас и обучила.
У вас в составе никогда не было ни Донбасса, ни Крыма - оккупацию мы, конечно же, люди образованные, не берем во внимание

Герцог Де Маликорн

У вас прозападное мышление. На этих территориях коренные жители русские, а не украинцы! (история!)

Йе
Йеннифер

опровергните хоть одно мое слово. фактом, пожалуйста. где я в названиях и датах ошиблась??
на территории РФ проживают разные народы. Это не значит, что эти страны теперь могут прийти и оккупировать землю России.

Ольга

Политика,однотипные вопросы от него льются рекой подряд,пишут гадости.

Ви
Виталий

просто по случаю очевидной антипатии.. чтобы перед глазами не мелькал

Натка М_Мак

Что-то не понравилось - до свидания! Зачем мне здесь то, что фу для меня

Стас Васильев

За собственную слабость и беспомощность. Сильный человек не внесёт..

Ви
Виталий

За навязчивость, например. Хотя не занимаюсь занесением кого-то в ЧС

Геннадий Рябков

Никого никогда и нигде не заносил. Пусть видят другие шалунишку...😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

За русофобию,за пиздёшь про мою страну,за грубость к женщинам и т.д.

Йе
Йеннифер

за грубость? ту, которую даже в этом ответе проявили?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дико извиняюсь! Терпеть не могу западное слово ''фэйк''. Наше слово ложь или неправда слишком мягки...Поэтому пришлось сматериться. Больше не буду.

Наталья

Тут бывает, что вообще не пересекался с человеком, а уже у него в ЧС.

Йе
Йеннифер

да

Наталья

В общем порой причина вообще непонятна.

Александр Зитлер

При теперешнем режиме много не надо. Голову отвернул перед знакомZ

Де
Дескать

слышит только себя. если нельзя вести диалог, то зачем такой нужен?

Ле
Леонид

Да вот у некоторых с плохим настроением все виноваты, но не сами)))

Alexiss Kitty -Мужик

За повышенный интерес, переходящий в повышенную озабоченность...