Фрол

БРАТУ НАПИСАЛ ПРИВЕТ БРАТ ОТВЕТИЛА ЖЕНА КАКОЙ ТЫ ЕМУ БРАТ СПУСТЯ 5 ЛЕТ ИТОГ БРАТ ПРОМОЛЧАЛ И ТИШИНА КАК ПОНИМАТЬ?

Ответы
Ел
Елена

Фрол--не обращайте внимание на такие ответы и живите как жили раньше Сейчас жизнь такая каждый живет в своей скорлупе Бывает чужие люди роднее и ближе своих родных Я прошла через все это И сейчас сложный момент у меня в этом отношении Поэтому я не хочу навязываться никому Больно -обидно но.....увы! держитесь и берегите себя Е.И

Фрол

СПАСИБО КРАСИВО НАПИСАНО

Ел
Елена

Спасибо! и рада что вам понравилось то что я написала вам! Это жизнь!!!!

Фрол

НИ КОГДА Я БЫ НЕ ПРЕДАЛ БРАТА ЭТО МОЯ КРОВЬ ЭТО ТО МОЕ С КЕМ Я ЖИЛ ВСЕ ДЕТСТВО БИЛИ НАС И ВСЕГДА ЗА БРАТА БЫЛ ГОРОЙ

Zza-Zza-Lorak.

ТАКОЕ ЕСТЬ ЩАЗ ВСЮДУ, ПРИМИ КАК ДАННОЕ, ВЫ ЖДИ ВРЕМЯ ВСЁ САМО СОБОЙ РАСТАВИТ

Наташенька

Надо встретиться и поговорить с братом. При чём тут его жена?

Фрол

КОНЕЧНО НАДО ПОЕДУ НА СЕВЕР

Наташенька

Вот правильно...может он и не в курсе,что за него жена отвечает...

Фрол

БРАТ МНЕ НАПИСАЛ ЧТО Я НЕ ПРАВ

Наташенька

А что вы переписывайтесь-то????...созвонитесь по видео в вацапе и поговорите.

Фрол

мы с ним вообще ни как не общаемся

Фрол

он считает что жена права короче он подкаблучник и когда я ей написал что она коза она там истерить стала

Наташенька

Да при чём тут вообще его жена? Вы - братья.

Ника*

Он мог вообще не видеть вашего сообщения

Альтер Эго

могли 5 лет не общаться. какие вы братья.

Фрол

родные мы братья алеша не тупи

Альтер Эго

поезжай узнай почему молчит

Валерий Ратников 🇨🇳

Его нет, за него его жена.

Хороша Я

Ничего не поняла...

Слуга Государев

вот и все

La Testa

Никак