По
Половинка

Какой тип внешности больше нравится? Славянский, азиатский, кавказская внешность или негры?

Ответы
Наталья Бондаренко

Типа нет. И внешность сама по себе ни о чем. Только в сочетании...при визуальной встрече что-то привлекает: стиль в одежде, статность, взгляд, волосы, прическа...при контакте: голос, манера общения, речь...но всегда глаза...а когда без визуального контакта притяжение обаяния...тут уж никакому обьяснению не поддается

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вчера случайно наткнулся на док фильм китайский лагерь смерти 731 это дейсвительно ужас гитлер мальчишка по сравнению с этими китайскими тварями надо эти азиатские народы всегда держать на дистанции

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

японская фабрика смерти

По
Половинка

Китайцы скоро в России жить будут.

Victor. By

если чисто визуально, то наибольшей красотой славятся славяне, или же мулаты...смешение кровей всегда плодотворно для человечества

Ирина Н

это не важно.Мне понравится тот человек которого я посчитаю красивым.Ведь все эти типы не подразумевают абсолютно красивых людей

Lаzy

Трудно сказать.... Отвечу так- мне нравятся ИСТИННО славянский тип и филлипинки ( именно филлипинки, но не азиатский).

Aleksandrъ

Косматая австралийский есть этнос , араб индуская тоже есть . Мне европейский кельский славянский скандинавский .

Ди
Димитрий

Конечно славянский , ну азиаты тоже интересные экземпляры попадаются , но только не кавказцы и особенно негры

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Славянская и кавказская внешности - это белые люди. У негров тоже тысячи национальностей. О чем вопрос-то?

По
Половинка

Тогда как следует спросить правильно?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Европеоидной, монголоидной или негроидной) И какие именно национальности?) хотя, большинство людей все равно не отличает)

По
Половинка

А азиаты?

Dan Bongо

Среди негров, как вы их называете, есть еще больше типов внешности, чем у белых. В каждом регионе свой.

~L
~Eva Lansca~

Негроиды непривычны
ввиду их малого количества в моём окружении . А точнее , нет ни одного

Yts - 62

И славянский, очень часто монголоидный и негритянский. Азиатский и кавказский не люблю.

Серго

Кавказская внешность 🖼

По
Половинка

Красавица

Светлана Филюкова

ОГОЛЁННАЯ, ПЕРЕД КАМЕРОЙ -- НЕ ВЕРЮ, ЭТО ФОТОШОП,

Александр Шебалин .

По мне так славянская.Просто много по миру поездил,и почему-то славяне мне ближе.

Три3Ло Zloe

Да ну если красивая - то расса и не важна. Есть ведь БЕЗУМНО красивые среди всех.

Бес Пристрастный

Скандинавы, индейцы, арабы и прочие офигевают от вашей такой дискриминации.

По
Половинка

А я о них ничего не знаю 😁

Наталь

Категорически не нравятся кавказцы. Все остальные могут быть интересны)

Евгений Булава

Самые красивые женщины - Русские, славянские! И нравястя только они.

Stormbringer

во всем мире белую расу обозначают одним словом - кавказская (caucasus)

Семён

Все нравятся , и русская и украинка и казашка и тайка и кубинка

Андрей К

Очередность как раз в приведенной Вами последовательности.