Ни
Николай

"Враг хитёр и коварен.....".В рунете полностью подменили сайт"Иносми",под старым названием и ссылкой.Теперь все тамошние"иностранные СМИ"рассказывают какой у нас мудрый дедушка Путин и какие дураки живут на Западе.Сколько лет они собираются врать?Он себе намерил до 2036 года.

–10
Ответы
Igor Fedaev

Другой придёт , сразу заживём, работать не надо будет, все недра отдадим под внешнее управление , за место трёх машин у каждого будет по десять , и главное , бензин будет бесплатно в не ограниченном количестве !)))))))))))))))

Ни
Николай

Во первых и прежде всего новый"другой" должен избираться,не обнуляться.И уходить по истечению конституционного срока нахождения на выборной должности.Так просто,но не для рабов с галер.И не для его даже не рабов,поклонников.От слова кланяться,постоянно.Жить кланяясь.

Igor Fedaev

Вы что до сих пор не поняли , кто бы не пришел лучше для простого народа не станет , так что разницы для нас нет , Пупкин или Злупкин станет у руля !

Михаил Цветаев

Дело не в Путине,его легко сменить на какого-нибудь Распутина,суть власти от этого не поменяется,мы такое уже с Медведевым проходили,надо менять саму систему власти,а не какого то человека на другого такого же.

Анатолий Иванов

Не совсем так.Одна приятельница в сакйпе отправила мне стихи,где его сравнила с Лениным! По её выходит-он жив и будет жить,как он! Выходит недооценил он себя!👍🤝

Сергей Л-Ов!

1000 лет Киевской Руси! Бедные Украинцы-западенцы, не срослось у вас, ждать так долго придется, а потом....

Сергей Л-Ов!

Печально, кто же радуется войне? Но думаю что скоро это закончится и наступит мир! Все люди этого хотят!

Ни
Николай

Кончится всё и украинские покойники восстанут.Как в"Играх престолов".

Сергей Л-Ов!

Нечего, все будет хорошо, будет мир и порядок!

Ни
Николай

Мир испражнился Россией.

Сергей Л-Ов!

Когда была страна, воны не было, все дружно жили, почему так?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

путин сам на себя не похож, если иметь его внешность за нулевые, так что хз, какой по счету путин

Ни
Николай

Если бы так.Хотя последнее решение не вписывается никуда.Может пришелец.

Улугбек

А если серьёзно подумать... то можно догадаться о том и без подсказки!!!

Карлсон

Как узнал, что его подменили если ссылка и название прежние?

Ни
Николай

Я годами читал настоящий ИНОСМИ.И интерфейс другой.Название тоже и закладка грузит подложный сайт.

Карлсон

И кому это надо?

Ни
Николай

Есть такая организация АП-администрация президента,В самом паучьем гнезде,на Старой площади,здание где был ЦК КПСС.Они во многом определяют путинскую пропаганду.Там формируют состав Думы,СФ,губернаторов.Там весь гной созревает.И командуют один эстонец-Вайно и один хохол-Кириенко.Мстят России за свои страны.

Карлсон

Каким образом мстят? Тем, что хвалят Путина? 😁

Ни
Николай

Тем,что губят Россию.Готовят её развал.

Карлсон

Они сами тебе признались? 😎

Надежда

Ему можно уже не врать. Его рабы и дальше будут поклоняться

Ни
Николай

Да.Можно.Но врёт постоянно.

Надежда

Привычка. Но что пишет его народ... Это ж жуть. Гитлер улыбается в гробу

Светлана Костина

Старый он...и в бункере все едино помрет.

Ук
Уклава.

Ленин жил, ленин жив, ленин будет жить.

Stormbringer

Пу и мёртвый будет живее всех живых.

Таирия Таирия

Многим трудно понять, но он гений))

Любовь

👍

Ни
Николай

Гений вранья.На его встрече с женщинами из авиакомпаний,сняли отдельно его в бункере и их в студии,потом плёнки наложили.Не любовались?На гения.

Таирия Таирия

Я же говорю, многим трудно понять))

Любовь

И фейковый стиль кругом!

Таирия Таирия

Это уже не важно.

Любовь

Думаю, истинная правда восторжествует! Я верю в это!🤝

Таирия Таирия

Всей правды мы точно не узнаем.

Лариса

Может поможете ему уйти раньше

Лариса

И к чему это изложение, мы не Грозный, хотя россия воюет на Кавказе более 200 лет и они также ее ненавидят как и мы. Скоро будет 3-я чеченская

Бо
Борис

пропитан запахом смерти. Второй Грозный - это зачистка улиц и зданий комбатантами обеих сторон. Гибель в бою, это вроде бы естественно для солдата, но умирать не хочется. Поэтому, перед тем как зайти какое-то помещение или в подвал, туда сначала бросают гранаты. За это будет очень стыдно, картина убитого и раненного твоей гранатой мирняка будет вспоминаться всю жизнь, но всё это будет потом. А в хаосе городской войны, когда смерть поджидает за каждым углом и может прилететь откуда угодно - сначала граната, потом очередь, потом разбираться кто там был. И так поступают комбатанты обеих сторон. Они воюют друг с другом, мирняк в этой войне является досадным недоразумением оказавшимся не в том месте и не в то время. Второй Грозный, это ад не для военных. У военных работа такая, действовать в условиях ада. А вот для мирного населения, это именно полноценный ад, в котором они обречены существовать без какого либо смысла, просто лишь для того, чтобы суметь дожить до того момента, когда все это закончится. Надеюсь, вы хоть немного поняли, что такое "второй Грозный", на что вас обрекают ваши "защитники", ваша власть? Уходите из этих обречённых городов куда угодно, если есть такая возможность, и пока она есть. Ваши страдания и гибель будут напрасными. Бегите кто может! Выбирайтесь, выбираются же люди, прорываются

Лариса

Я никуда не уйду, как писала ваша соотечественница, мы все здесь нацики, что можно вам доказывать, Если вы Бандеру боитесь, которого нет более 70 лет За Грозный никто из вас не понес наказание,наоборот медали росдавали А мы за наш Киев вам коктейли готовим, не рвите сердце, живите если сможете жить после этого .

Бо
Борис

Если вы действительно ТАМ, желаю вам выжить.....остальное лечится

Лариса

Да ,я на Украине, и я выживу, и мои друзья и близкие.Спасибо вам за заботу,

Sw
Swoy

Мир меняется, а вы все о своем.

Годана

Мне одной это смешно читать?

Kорнелия

Слава царю, Гейропе позор

Кто Назвал, Тот Знает

А что с Путиным не так?

Ни
Николай

А что так?На встрече его с женщинами из авиакомпаний два дня тому,был фотомонтаж,отдельно сняли его и отдельно женщин.Потом наложили и впарили вам,лично.Это так?С ним?

Кто Назвал, Тот Знает

Пффф, какая проблема. Сейчас все монтаж. У Вас вон даже имени нет здесь. А Вы о монтаже с участием президента. Я Вам больше скажу:не смотрите телик. Там на 90% монтаж... Я принимала участие в нескольких передачах, бывала в Останкино и не раз, и в местах событий, показываемых затем по телику, тоже бывала. Все не так!

Ни
Николай

Да причём я-то!!!Ну и дура!

Кто Назвал, Тот Знает

Господи, зачем я связалась с дебилом разговаривать? Он же сам собой доволен и всегда прав, идиот!

Амид

Долгожитель однако

Андрей Кудряшов

А ТЫ ПРОТИВ ПУТИНА?

Ни
Николай

Никогда не был за него.

Андрей Кудряшов

ЕСЛИБ НЕ ПУТИН ХОДИЛ БЫ ТЫ ПОД АМЕРИКОСАМИ БЕДА ВАМ ПРИШЛАБ КАК НА КРИНЕ

Че
Человек

человек смертен.