..
...

Интересно,а климатическое оружие существует? И применяли ли его хоть раз?

Ответы
Александр

На Аляске стоит станция по метеофигне, охраняемая как Форт Нокс. И все признаки боевого климатрона...

Александр

Секрет. Но Вам, Шура, я скажу как родному... От тех, кто за ними наблюдает... С нашей стороны...

Александр Кобликофф

а какая разница всеровно если существует нам кнопку нажать не разрешат а я бы жахнул бы разок

..
...

Вот и жахают что цунами одно за одним

Александр Кобликофф

не там жахуют хотя я так думаю это пока репетиция перед очередным спектаклем

..
...

Я не говорю что они сами себя топят..... хотя....

Александр Кобликофф

не парьтесь пускай балуються пока могут

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что не видно какая погодка? вот и подумайте

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну разве это нормально зимой дождь?
так что оружие в действие... Отголоски этих исытаний ещё долго будут

..
...

Дождь был и при царе горохе...зимой

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы аткая старая.. Вау