Богдан Баега

Мне рассылка пришла. Предлагают САМОГОННЫЙ АППАРАТ ИЗ ГЕРМАНИИ ЗАВОДСКОГО ПРОИЗВОДСТВА 😂 Что творится?!)))

Ответы
Верочка Михайличенко

нужно срочно брать, мало того что немецкое качество так еще и заводское производство, сто лет прослужит ;-))))

Верочка Михайличенко

так может денег не хватает, вот долго и думаешь

Алла Тагирова

можешь переслать аппарат мне, я найду ему применение, потом угощу

Ро
Роллка

Попробуйте...отличная вещь))очищайте на апельсиновых корках)))

Богдан Баега

до чего немцев довели... а ведь были такие законопослушные...

ОК
Ольга К

а меня всё поздравляют.....с каким то Форексом.

Валентина Владимировна

это провокация. я тебе говорила.

Богдан Баега

ого!!! Wher heute Klassendinst?)))

Валентина Владимировна

не знаю, кто дежурит. ich bin krank

Валентина Владимировна

У меня была учительница святая женщина. Я к ней иногда прихожу на урок и сажусь на заднюю парту.

Богдан Баега

наши тоже хорошо преподавали. до сих пор могу с немцами немного пообщаться)

Валентина Владимировна

мне сестра рассказывала,что я один раз напилась, ползала по полу и переводила фильм "Беги, Лола, беги" обратно на немецкий язык. А у меня дружбан был, все в немецкого туриста любил играть, пока не встретил настоящих.

Елена Воронкова

А ты сахар предложи по оптовой...

Волга

наверняка супернадёжный 😏

Волга

обязательно!

Богдан Баега

всё. выписываю. рынок сбыта надо отладить

Волга

с этим то проблем не будет..НГ на носу

Волга

удачного бизнеса!

Волга

Спасибо! буду ждать...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ага!!И указывают Ваш возраст?!

Тогда это другая расылка!Мужу приходила-самогонный аппарат для 56 летних!!Как будто в 57 он уже не подойдёт!!))

Марина Филимоненко

сколько стоит, я возьму

Богдан Баега

так вот нет цены... надо заказ отправить

Ольга Мерлина

Ну, будете шнапс гнать.

Богдан Баега

ужос!!! я же говорил нельзя поднимать железный занавес

Ольга Мерлина

Делать нечего - придется шнапс.

Игорь Быков

Русские везде😊

Богдан Баега

кошмар!!! может это немцы мстят нам за май 45-го? 😄

Доктор Косигач

китай всё

Эм Ма

Смешно))