Ма
Машынька

У меня сегодня мания величия! Оказывается, это прикольно! Девочки! Надеть короны! Это приказ! И не снимать! Ни за что не снимать!))) Понятно?))))

Ответы · страница 2
Катерина Климова

💋💋💋💋

Я По Твою Душу...

А как же мы?...

Ма
Машынька

А вы... а вам положено коней заправить и к нам скакать с цвиточками-шампанским!)))))))))))))))) И говорить красивые слова и комплименты и подчиниться воле каралевы)))))))))))) Ржуууу))))))))))))) Можно просто не хамить)))

Надежда

Слушаюсь!