Артём Гирин

Как бросить курить...,всякие жевачки,табэксы,спреи,Ален кары не помогают..

Ответы · страница 12
Лена

Значит вы не хотите бросить

Лена

Значит бросили бы уже давно

Дмитрий Каракозиди

Просто бросить. И не курить.

🍃.
🍃...

А сила воли + характер жены?

🍃.
🍃...

Ааааа...поняла...сила есть...воля есть...а силы воли нет)))

🍃.
🍃...

Блин-блинский...печалька...

🍃.
🍃...

Судя по всему много раз уже пытался?

🍃.
🍃...

Ого... И на как долго хватило терпения?

Артём Гирин

Первый раз на неделю,второй- пол года,а третий снова на неделю ..

Алексей Дюпин

Горбатого могила исправит

Алексей Дюпин

Друзья помогают исправиться! Иногда правда и наоборот

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я за него всегда рада, таких как он очень мало, надо ценить и беречь эту дружбу) 😉

Алексей Дюпин

Время нет иногда на дружбу🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это и понятно, семья у тебя ... а у него нет пока)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, мы с ним одногодки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто не покупать курево.

Артём Гирин

Ага ,пробовал..,среди ночи приходилось прыгать в машину и ехать в круглосуточный,иначе не заснёшь ..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну потерпел бы, не поспал бы пару ночей. Потом все равно отрубился бы.

Артём Гирин

И такое было ,в 5 утра засыпал пол седьмого вставал ..и на работе весь варёный ни дела не работы ..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Для начала .. Желание нужно

Артём Гирин

Желание есть,силы воли нет

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вот это тоже должно присутствовать вместе с желанием

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Тогда ничего не получиться... У вас

Та
Татьяна

Повысьте свою самооценку.

Та
Татьяна

Курят от неуверенности в себе. Надо полюбить себя и зауважать.

Артём Гирин

Я курю не от неуверенности..

Та
Татьяна

Это Вам только так кажется.

Лариса

Заиметь мощную мотивацию.

Лариса

Пока не будет обоснования зачем вам бросать курить -ничего не получится. Взамен этой привычки вы должны заменить ее чем-то важным, что важнее курение.Мой мужчина бросил курить потому что я не люблю запах табака.Так что выбор был или или.

Лариса

Нет мотивации ее будет результата

Ко
Константин

просто нет желания у вас .

Светлана Новикова

Родить,мне помогало😆

Артём Гирин

Ваще,классный и очень умный ответ ...

Анна

Семечки кушать и конфеты

Артём Гирин

От семечек печень пощады запросила,от конфет сахар в крови повысился ....

Суфия Каримова

только-сила воли и ВСЕ!!!!!

Ли
Лилу

смотря зачем вы курите?

Артём Гирин

Я курю ..,потому что ....курю...

Ли
Лилу

так не бывает. изначально, курила за компанию, потом курила, прям просто нравилась и была тяга, потом просто не захотела и полтора месяца не курю, не вижу смысла, просто перевод денег во что то непонятное, ничего не меняется. психанула, покурила, ничего не поменялась, не давно попробовала, сделать затяжку, просто отвращение. не знаю на сколько хватит, но пока желания нет.

На
Наталья

Влюбиться в некурящую!

На
Наталья

Еда перебивает желание,только не объедаться!

Артём Гирин

Пробовал вместо сигарет семечки ....,печень пощады запросила ...

На
Наталья

Семечки-это не еда!Я имею ввиду легкий перекус!

Артём Гирин

Я как то не понимаю,если я поел ,то обязательно надо закурить ...

На
Наталья

Ну я сама курящяя,понимаю вас!

Милош Йованович

Рот зашить..Или обухом.

Артём Гирин

Себе зашей и головой об стену,да посильнее,раз умный такой.

Валерий Ратников 🇨🇳

сила воли, это главное.

Павел Потиохо

Очень сильно захотеть

Павел Потиохо

Не получается хотеть, значит еще не время.

Артём Гирин

Да как бы ..,уже ...надо ..

Павел Потиохо

Организм сам скажет-хватит.

Артём Гирин

Будем ждать ...,а нет такого ..раз и всё ..

Павел Потиохо

есть но он очень грустный и быстрый. там ужене важно курить или нет, все равно будет поздно что то менять.

Павел Потиохо

Я как вариант предлагаю ужать нормы, отвлекать себя всякими занятиями.

Лера

Просто очень захотеть

Лерчик !

Точно хотите бросить?

Лерчик !

Просто утром встаньте и не купите!Я знаю о чем говорю 27лет курила!не хватает ни некотина,,а общения когда курите с кем-то,чего-то в руках, появляется много свободного времени,Займите это время чем нибудь!

Алевтина Волкова

мне сказали молиться

Артём Гирин

Пробовал,чё то не помогает..