Ольга Фетисова

Как бы мы жили если б в России осталась править династия Романовых?

Ответы
Александр Меркульев

исторически перепрыгнув через капитализм нас загнали в тупик, монархия россии нужна, но к тому времяни о котором вы вопрошаете династия романовых была очень слаба, они хотели отречься и без революции.

Александр Тырсин

Как показывает история все рода вырождаются, растворяются в других. А Петра 1 очень не хватает.

Сергей Воробьёв

жилибы при царизме.угнетённые и бедные(((утешает одно и европа тож в заднице былабы)

Сергей Богатов

История не знает сослагательных наклонений.Неизвестно,как бы жили.

Кохинор

Оленька, из дали на Солнце пятен не видно ))))))

Павел Лукашевич

Ничего не поменялось бы тогда жиды правили и сейчас правят

Валентин Паладий

вы не знаю а я с простой семьи - был бы холоп

Вадим Даниленко

Да также как при Путине