Адресат Выбыл

Сверху рекомендовано разработать правила поведения в соцсетях для учителей. Соцсети-это показатель или ловушка нравственности?🤔😉😊

Ответы
Виктор

В вашей идее не осталось ничего, что требовало бы изначально глубокой проработки собственной подготовки, стоящей до самого нашего сакрального - детей. Вы же САМИ - далеко не "сподвижники"! Они, Многим жертвовали, что бы нести Свет, а вы - за зарплату?! Времена меняются редко, люди - главная ценность - вы из нашего Времени?; тогда вам буду помогать.

Адресат Выбыл

Так не пихайте в уши все,что в руки попало

Виктор

Ну да, ты редко стал попадать в колею. Что меня в последнее сегодня беспокоит - это твоя неуверенность в себе, как будто ты хочешь стать чем то другим, но не можешь...

Адресат Выбыл

Беспокойный, вы ушли лесом. Погуляйте и не спешите возвращаться

Виктор

Ты, действительно был едЕнышом во вскормлении и поэтому ожесточился миру, когда он тебе показался отличным от родительского?

Адресат Выбыл

Не читаемо

Ма
Марина

Доброго дня)
Когда, интересно, люди поймут, что жизнь в социальных сетях ничем не отличается от обычной социальной (общественной) жизни....я сколько смеюсь, что многие учителя прячутся, чтобы ученики не видели, как они, например, курят....потому что так не прилично. Чем фото в соцсетях отличается от курения по подворотням))) Ничем, собственно

Адресат Выбыл

Поиграть в гляделки с бездной))

Ма
Марина

Красиво сказали))

Ма
Марина

😉 спасибо, что тему опять подкинули для подумать)

Адресат Выбыл

Приятных дум)

Дарья Иванова

и какие же правила поведения для учителей? никакой это не показатель) если загнут какие-нибудь трудновыполнимые правила, оставят ведь страну без учителей вообще...

Адресат Выбыл

Вы именно о себе,в меру ограниченного мышления,но с гонором. Удачи

Дарья Иванова

вам

Адресат Выбыл

Спасибо,у меня все хорошо

Дарья Иванова

ну пусть будет еще лучше

Адресат Выбыл

Спасибо

Светлана Забелина

Думаю, если правила будут основаны на здравом смысле, то это поможет учителях сохранять их достоинство

Адресат Выбыл

Что именно вы подразумеваете под здравым смыслом?

Светлана Забелина

Здравый смысл - это благоразумие с точки зрения долгосрочного выживания

Адресат Выбыл

В учительской среде?

Светлана Забелина

Это - что значит «здравый смысл»

Адресат Выбыл

Значит с точки зрения выживания

Светлана Забелина

С точки зрения, благоразумия, приводящего к лучшему в будущем

Адресат Выбыл

А что не светлому?

Уральская Рябинушка

Два в одном. Но не хотелось бы никаких "училок", статусов и титулов. Всё наравне

Адресат Выбыл

С кем?

Уральская Рябинушка

Со всеми

Lw*** ******

соцсети..это все несерьезно , игра..Фентези- как можно во все верить

Lw*** ******

Хотелось бы всей планетой и галактикой,но хотя бы в себе и в окружении

Адресат Выбыл

Начать с малого)

Lw*** ******

так точно

Адресат Выбыл

Исполнения)

Lw*** ******

да

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сейчас уже скорее показатель,чем ловушка... хотя может и 2 в 1

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... здравствуйте, а дальше еще заманчивое

Адресат Выбыл

Здравствуйте) что же?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так инет даёт такие возможности, что хочешь и не хочешь возьмёшь от сюда....и информацию, и наблюдения,и учения как ни странно и во всем-то любым запросам..и ходить в библиотеку, как мы это раньше делали, не нужно...

Адресат Выбыл

Удобная форма и эффективная)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,именно так

Ҭɑлùя

Площадка для упырей в образе целомудренных дев и мужей...

Ҭɑлùя

Разница в том, что учителя, педагоги - это призвание, а "учителя" - это просто те, кто получил диплом с соответствующей записью...

Адресат Выбыл

То есть те,кто в соцсетях-это дипломники,учителя в работе?

Ҭɑлùя

Те, кто себя позиционируют стражами нравственности - да.

Адресат Выбыл

Где позиционируют

Ҭɑлùя

В соцсетях в том числе

Анна Матвеева

Учителя - те же простые люди. зачем разделять так уж ?

Адресат Выбыл

То есть в классе непререкаемые,в жизни без трусов и сиськи крупным планом?

Анна Матвеева

Тогда уж нужно правильный отбор во время поступления в институты делать, не брать кого попало. Нравственность у нас вообще не усматривается нигде. Правилами поведения в соц. сетях не убрать порочности человека.

Адресат Выбыл

Вам явно много лет

Анна Матвеева

Скоро 55.

Адресат Выбыл

Заметно

Анна Матвеева

К сожалению не всем.

Ат
Атлантида

Вообще это должно быть личное дело каждого

Дарья Иванова

а если я выложу чужое фото в купальнике и к нему приделаю свою морду? в фотошопе, например?

Адресат Выбыл

С какой целью?

Дарья Иванова

ну наверное как провокацию))) еще выберу такое тело, которое за моё никто не примет, например раза в 4 тоньше) тогда кто сможет сказать, что на фото - я? ну просто я тоже училка

Ат
Атлантида

Тогда придумают, что это ваши тайные мысли и вы на самом деле такая-растакая...подаете плохой пример и тд и тп....обвинят все равно

Дарья Иванова

да пофиг))) вот же здесь у меня фото с пляжа))) а из школы я давно ушла

Мариша

Да уже не знают, что ещё придумать

Комета

) не знаю. Не думала над этим.

Адресат Выбыл

А надо?

Комета

Нет.

Ми
Миша

свинья везде грязь найдёт...

Ми
Миша

но сейчас не всем интересно

Адресат Выбыл

Что именно

Ми
Миша

мы о чём?

Адресат Выбыл

О том,что не интересно. Если вы об этом

Ми
Миша

а ты о чём?

Наталья Мельникова

Учитель - это ловушка!

Марина Мокина

да достали все.

Адресат Выбыл

Что вас достало

Марина Мокина

нападки на учителей

Адресат Выбыл

А они припадошные?

Марина Мокина

на них нападают

Адресат Выбыл

Бедняжки

Марина Мокина

нет, просто достало

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Капец...

Адресат Выбыл

Тонкая грань абсурдистики дозволенного

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так уж и тонкая...

Адресат Выбыл

Докажите обратное

A. S.

Dlya kavo kak

Адресат Выбыл

Как чаще?

A. S.

Ni znayu ya tolko zdes i tolko dlya obshenie a vash vapros glabalnii mne za vsex ne otvetit

Адресат Выбыл

Естественно

A. S.

S prazdnikom vas

Адресат Выбыл

Взаимно

A. S.

Spasibo